FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков
Лучшие прибалтийские изобретения и достижения

Лучшие прибалтийские изобретения и достижения

33925
11
Вы могли не знать, что всё это было придумано в Эстонии, Литве и Латвии.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Dima Plomipuu azimuth 9 лет назад
Дибил , Скайп всегда было Эстонским изобретением. Если вы верите в то , что это датчанин и швед его делали , дело ваше. И дальше тупите. Доказано уже , что большую работу сделали эстонцы в отличии от этих скандинавов. Оно было основано на основе программы Kazaa. Если бы не эстонцы , то хер вам был бы скайп и вам бы самим пришлось бы его изобретать. Так что ха и ха )
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−27
Enny Онкельскрут 10 лет назад
Ты вообще где живёшь? "368 евро БРУТТО" ага. В Эстонии минималка 390 евро.это как средняя зарплата в России. Так что свои взятые с потолка 368 оставь при себе.
−27
Enny Онкельскрут 10 лет назад
ссылку нельзя вставить. на свкескусе

Müüja-kassiir

Prisma Peremarket AS
Brutopalk: 551.00 kuni 688.00 EUR kuus
+бонусы
284
sunsid 10 лет назад
Шпроты забыли)! В принципе ими можно было начать и закончить пост)
76
РEaHuMaToP sunsid 9 лет назад
это золотой запас страны

412
СергейИванов 10 лет назад
синтетический каучук изобрел профессор Лебедев, в России между прочим (это даже в учебниках по химии написано).
факты эти не более чем больная фантазия
Показать все 8 ответов
100
alex alex 10 лет назад
Противораковый препарат Rigvir / Латвия "...выживаемость пациентов на четвёртой стадии рака при применении данного препарата составила 60%."
Откуда эта пурга?4-ая стадия рака,это стадия отдаленных метастазов.
Показать ещё 88 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?