FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело За год россияне заплатили 145 миллиардов рублей за проезд по платным трассам За год россияне заплатили 145 миллиардов рублей за проезд по... В самарских колониях тестируют роботов-патрульных В самарских колониях тестируют роботов-патрульных Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу
Приехать в Ялту и искупаться в дерьме

Приехать в Ялту и искупаться в дерьме

3109
7
На первый взгляд обыкновенный дикий пляж и находится он в самом прекрасном городе Крыма-Ялте,что вдоль центральной набережной.
Но есть большое НО!
×

Источник:

Метки: Ялта   грязь   море   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
472
Андрей Сычёв 10 лет назад
Если автор идиот то это на долго))) в 100 метрах в право или лева находятся 2 пляжа где нормальные пляжи !!!!!!!!!!!
214
алекс 11 лет назад
Ну дибилов хватает везде не нужно из за кучки дибилов обсирать Крым!!
349
Staszol 11 лет назад
Если пределах видимости нет стока в море, значит его нет совсем? Или о чем пост?
420
Нафаня 11 лет назад
Ну дык пройдите чуть дальше и там есть прекрасные пляжи. Люблю Ялту, потрясающе-красивый курорт.
17
Виталий 11 лет назад
вот же мне повезло с морем и пляжем вдоль всего Рижского залива, а многие у нас в Латвии нос воротят от Юрмалы. Говорят грязная вода и пляжи...
7
homo_sapiens 11 лет назад
эта река там была еще в 1990 году
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?