FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Удачно установленная камера Удачно установленная камера В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠
7 самых-самых сортов арбузов

7 самых-самых сортов арбузов

55614
7
Когда мы говорим об арбузах, то обычно имеем в виду арбузы астраханские - самые популярные в России. Однако арбуз арбузу рознь. Всего существует более 1200 сортов самой большой полосатой ягоды.
×

Источник:

Метки: арбузы   в миру   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
313
zodiak 10 лет назад
Показать 1 ответ
87
Может в России астраханский арбуз и самый-самый, но для меня самый вкусный - чуйский, жаль только долго не хранится, очень нежный. Когда проезжали станцию Чу, всегда брали на рубль 3 штуки. Астраханские рядом с чуйскими и рядом не валялись...
−265
Аглая 10 лет назад
Вот таких вот перезрелых побитых уродцев -как на последней фотке-у нас в Москве и продают. Нормального сорта , в нормальном состоянии -я уже лет 5-7 не видела.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Михаил Лавров Ruslan 10 лет назад
Ни силы ни мозгов в рашке нет, от путлера и поддерфживающего его быдла обладатели подобного уезжают, например, в штаты
267
Alexander Natoka 10 лет назад
А я вчера увидел девушку с 4мя арбузами и тоже полакомился)
Показать ещё 40 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?