FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Не в свои сани не садись, Америка!

Не в свои сани не садись, Америка!

596
1
Хорошая статья у "моего френда " по ФБ Ольги Каменчук, опубликована в "Независимой газете" Мы и они, свои и чужие http://www.ng.ru/ng_politics/2014-07-01/15_enemies.html Хорошая по приведенной статистике. Тон конечно тот - же - русские плаааахие. Сами себя "заводят" и создают себе врагов, отчего их, яко бы и не любят в мире. Типичное "либеральное" рассуждение, с полным непониманием, откуда "уши растут". Для дальнейшего рассуждения хочу напомнить, что на "имидж" своей страны, и в то - же время на "русофобию", "иракофобиюю", "сирияфобию" и другие "идеологические" направления Америка тратит из бюджета, в несколько раз больше, чем все страны вместе взятые. У нас в стране 90% кино, 99% телевидение, печать, литература и все остальное , пару десятилетий напрямую занимались "пропагандой" Америки и её величия, и довели до желания всех нас, вместе с ней "презагрузиться". Так - кто виноват, что Америку в России не любят? Это так эффективно "сработали" оставшиеся 10% СМИ и культуры, или все -же не эффективно сработали 90% "проамериканской? Это Сурков и Киселев и Мамонтов, "угробили" триллионы долларов, затраченной Америкой за несколько десятилетий, на то, чтобы сначала в СССР, а потом и в России её полюбили?
Нет, Ольга Анатольевна - это сделали сами американцы "тупо" не поняв, как нужно было действовать и чем нужно было "привлекать" россиян. Ориентируясь на "узкую" прослойку либералов и очень русских лиц, у которых свои приоритеты и ценности, американцы "умом" так России и не поняли. Они не поняли, что перед русскими нельзя бряцать оружием и выставлять свою "гордыню", так - как они "из страха" никогда не будут любить. В холуи да, в холуи могут пойти, но холуй всегда не любит хозяина, каким хозяин богатым и "могучим" не будь.
Это надо посмотреть на русскую историю, и "русскую святость", чтобы знать, что Святыми, у нас становились "добрые" цари, а не сильные. И если у них не хватало этих качество, то им, народным эпосом, их добавляли и "обожествляли". В народе любимы богатыри - но сильные и добрые, а не "злые и богатые". Поэтому, когда Америка попыталась заставить всех полюбить себя за силу и богатство - в России она точно ошиблась, и потратила не на то деньги. Кое что у неё получилось на Украине, где были применены не только все средства СМИ, но и технические средства психофизического воздействия, но и дам на русских это не подействовало, да и украинские братья (которые всегда были добрее и наивнее) скоро поймут куда им соломинку вставили.
И в доказательство моих слов то что если в России не любят Америку 69% населения, ( вообще не понимаю, откуда 31% "любителей" Америки - лично я среди своего окружения и населения таких не знаю) то в Америке, яко бы, не любят Россию - 68% - там -то как это произошло? Там вообще нет российских СМИ, чтобы американцам видеть Россию. Там вообще о России "вещает" добрейшая Псаки, и все равно "не любят". Если в мы не научились "заставлять" население любить Америку, так показали бы пример и "научили" свое население любить Россию.
Америке нужно признать, что она потерпела не только экономический и военный крах, но и полностью проиграла "идеологическую" войну, не смотря на то, что сейчас есть "некоторые успехи" по консолидации антироссийских сил. И мне кажется они её проиграли, не поняв русской поговорки "не в свои сани не садись", которая обозначает, не только то, что не занимайся тем, в чем не понимаешь, но и не занимай места (не затрагивай интересы) других людей.
Надеюсь, что проигрыш войны в Ираке, Сирии,"потеря" Южной Америки,проигрыш в скором времени на Украине, "уроки" всех этих "компаний" трезвым американцам позволят понять, что ресурсов и места, пока на планете хватает всем, и Америка перестанет толкаться локтями, там где можно победить улыбкой. И, вообще, не плохо бы заглянуть Обаме, в русские пословицы: "Насильно мил не будешь", я думаю относится не только к русским.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
Dmitry 10 лет назад
выполнять.
−19
Dmitry 10 лет назад
не по теме. не читал.
тезиз: русские своих на войне не бросают. это не наша война
суть: не допустить гуманитарной жопы в братской украине к декабрю.
выход из-за печки: предоставить газа досточно восточным регионам усср по догорам тразита.
Показать ещё

На что жалуетесь?