FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года
15 фильмов, не рекомендуемых верующим (16 фото)

15 фильмов, не рекомендуемых верующим (16 фото)

106473
16
Экранизация библейских сюжетов сродни ходьбе по минному полю – того и гляди нарвешься на мину анафемы, отлучения от Церкви, оскорбления чувств верующих или банальные проклятия. Мы вспомнили несколько фильмов, прокат которых испытал немало проблем со стороны религиозных фанатиков или лидеров. Готовы отправиться в кинематографическую преисподнюю?

Источник:

Метки: кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
165
Ирина 10 лет назад
Догма - точно не для верующих.
0
Tadeus Bolondz 10 лет назад
Stigma
61
Михаил 10 лет назад
А где Всемирная история, часть первая Брукса?
425
Artem Kio 10 лет назад
в Бога я верю..я не верю в священников и в те церкви,которые прикрываясь именем Бога творят хрен знает что..если послушать современую церковь,то без попов и церкви мы сгорим в аду..у робинзона крузо не было ни церкви ни попа,но согрешить он не смог бы при желании..что-то мне не кажется что он попал бы в ад из-за этого..
181
еа Artem Kio 10 лет назад
"по совести" вы правы, но пример некорректен.
все "семь грехов" вполне реализуемы даже в одиночестве на острове.
−16
Раджеш Кутраппали Artem Kio 9 лет назад
он передергивал затвор, еще у него были козы и потом Пятница.
136
Jubor 10 лет назад
По мне так эти фильмы помогают достаточно образованным людям понять разницу веры и религии с догмами. Печально только иногда встречать людей, которые до сих пор разъясняют молнию с громом "ездой пророка Ильи на огненной колеснице". Своего рода религиозная деградация...
120
Suhoy06 Александр 10 лет назад
Сожрал грешников!
Показать ещё 55 комментариев (из 349)
Показать ещё

На что жалуетесь?