FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры
Двухлетний путешественник, преодолевший более 483 километров

Двухлетний путешественник, преодолевший более 483 километров

7767
14
Маленький путешественник Бодхи Беннетт в свои два года уже прошел более 483 километров и взобрался на множество гор. Впервые родители взяли сына в поход, когда ему всего было 5 дней от роду.
×

Источник:

Метки: альпинисты   мальчики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
11
валентинка 10 лет назад
интересно, что они будут делать, если у ребенка в горах начнется ложный круп?
136
rentgen1979 10 лет назад
Родители молодцы
Показать все 6 ответов
136
rentgen1979 Тудаблин 10 лет назад
Заголовок посмотрите мальчику уже есть 2 года. А то что девушка в положении ничего страшного в этом нет (судя по животу 5 месяц все нормально).
289
Алексей 10 лет назад
Родители молодцы. Ребенка В таком возрасте я бы далеко не рискнул брать.

Мне, конечно, тоже хочется похвастаться, но до них нам далеко. Обычно мы делаем вылазки на 10-15 км. Походы с детьми 3,5,7 лет. Младший в три года максимум выдерживает 7-8 км, дальше уже на руках.
Фотографии с Фатьма-Коба, Крым. На желтом коврике внизу отдыхаем.
381
A Андрей 10 лет назад
А Вы явно не учились, или учились херово, раз пашете в 9 до 18, да еще и со сверхурочными.
381
A Ches 10 лет назад
У них просто декрет, и они оба с обычной зарплатой смогли накопить на то, что бы жить свободно год другой, а не платить кредиты за "бэху"
Показать ещё

На что жалуетесь?