FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... Комплекс упражнений на 1 минуту для «орлиного» зрения Комплекс упражнений на 1 минуту для «орлиного» зрения Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО
Солянка для Майдана. Часть 110

Солянка для Майдана. Часть 110

199943
1
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
109 ЧАСТЬ ТУТ
111 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
Метки: Майдан   Россия   Украина   солянка   
реклама
11854  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
63
V1112007 ВЕТЕРАН 10 лет назад
ОУ!!!ВЕТЕРАН Знает толк в извращениях!Ощущается глубокое знание предмета!!!
(А сельский дурачок на западной Украине зовётся РАГУЛЁМ)
Показать все 9 ответов
243
Семенов Роман Igor Kireev 10 лет назад
Круто сказал !!!
243
Семенов Роман Igor Kireev 10 лет назад
10k
Igor Kireev скажи почему когда я комент написал стало 21, а было 30.Я виноват?
243
Семенов Роман Igor Kireev 10 лет назад
Просто реально пока написал и отправил сразу все поменялось, случайно обратил внимание на рейтинг 30 и задал вопрос. Честно скажу мне пофиг рейтинги и все прочее, если пост или речь нравится значит ставлю лайк (какое то дебильное слово), а могу просто прочитать. для своей информации!
15
Тохас dbnz11 10 лет назад
Сам знаю как там дела обстоят. Работаю в сельском хозяйстве. Работы хватает, только народ работать не хочет. А кто хочет зарабатывает на своём подсобном хозяйстве. Хз что будет, так как Медведев предложил ограничить поголовье скота в частном подворье... Тревожный звонок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
254
"патриоты" гляньте, а вдруг извилины заработают...
Ссылка www.youtube.com
430
Юрий Иванов Вольдемар Непукин 10 лет назад
Меня либерасты умиляют. Засилье силовиков, жадная бюрократия, самоизоляция... Самый прикол - вывод: - развалить страну!
Не бороться с засильем силовиков и продажностью чиновников - а развалить страну. По-другому с этими проблемами никак не справиться!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 87 комментариев (из 11762)
Показать ещё

На что жалуетесь?