FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Письмо любимым читателям. Часть 3

Письмо любимым читателям. Часть 3 

17799
Здравствуйте, наши дорогие любители прекрасных постов и адских комментариев!
В первых строках спешим поблагодарить всех вас за то, что вы помогаете обустроить нам Фишки. Отдельное спасибо тем, кто нас любит за то, какие мы уже сейчас. Хотелось бы, чтобы все комментарии были такими... и на пляже, на море сидеть на песочке и читать эти добрые строки. Но!

Мы читаем и учитываем все ваши мнения и пожелания. Спорим, принимаем, иногда не соглашаемся, но в общем-то прислушиваемся. Рады, что в основном вы с нами согласны, что меняться надо, немного жаль, что вы "похоронили" несколько наших "великих" идей в своих комментариях, но мы стойко почтили их память минутой молчания и забыли. Будем двигаться дальше.
Что у нас на сегодня?
Итак, в новом меню для обсуждения немного о том, почему важно быть зарегистрированным на сайте, а не просто заходить и читать. Это исключительно ваш выбор и желание, но пренебрегая регистрацией, вы очень много теряете сегодня, а уж в будущем особенно!
Во-первых, ваше отношение к материалу. Оно интересно всем, ведь на Фишках комментарии и обсуждение зачастую не менее увлекательны, чем сам пост, а лайки и дизлайки позволяют ранжировать тексты по популярности! Что бы завтра уже дать вам именно то, что понравится и будет пользоваться популярностью.
Во-вторых, в ближайшее время, благодаря регистрации, вы сможете убирать из ленты те материалы, которые прочитали, а взамен получать новые, которых вы могли и не увидеть. То есть, для вас сайт будет обновляться почти постоянно! А это немаловажно.
В третьих, мы сможем показывать вам именно те разделы, которые вам нравятся, а не все подряд. Есть ещё и в четвёртых и в пятых, но... зарегистрируйтесь, сами всё увидите. Тем более процесс регистрации упрощён до минимума.
Теперь о том, что вы просили. ДТП в ближайшее время уйдёт из общей ленты. Вы сможете сами настраивать любые теги на Фишках.
Немного о личных сообщениях... пока никто не видит, показываем только вам, практически сливаем информацию… тссс… никому не слова! В скором времени личный профиль будет выглядеть так:


Там и личка и ожидается появление различных вкусняшек. Но пока это наш с вами секрет.
Ещё пара строк о социальных сетях. В них зарегистрированы почти все. Почему для нас важно, что бы вы были подписаны на наши странички? Во-первых, там вы увидите те посты, которые могли упустить на сайте. Во-вторых, ваши лайки нас в соцсетях – это та самая поддержка, которая нам так нужна, ведь мы хотим завоевать весь мир (упс, что то нас понесло;) Да и вам удобнее получать новую информацию через социальные сети.
Итак, мы получаем небольшой список грядущих изменений:
ДТП скоро пропадёт из общей ленты и останется только в своей категории.
Личка почти готова.
Новый дизайн , который позволит видеть больше материалов и вообще сделает Фишки очень красивыми и удобным местом на просторах Интернета!
Лайки за посты и за комментарии. Дорогие наши, ну вы как себе представляете, люди стараются, пишут материал (иногда несут из других источников), а тут вы пришли, король троллинга и давай измываться над автором, а вас за это лайками одаривают. Честно? Ну не совсем же честно, согласитесь? Ну, положа руку на сердце, нагадить в посте всегда удобнее и потешить свое ЧСВ, чем создать что-то свое, новое и интересное.
Продолжаем думать на тему боянов . Идею про кнопочку "баян" мы услышали и она нам нравится.
Продолжаем креативить и общаться!)

Часть 1
Часть 2
Метки: Fishki.net   Посты   редакция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
513  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
218
Гудвин 9 лет назад
комменты писать - любительский уровень, а писать посты - уровень Бог!
так что правильные требования: не тянешь на уровень Бога - пиши комменты или молчи в тряпочку; пишешь как Бог - честь тебе, слава и отличная карма!
1
Алекс Черный 9 лет назад
Думаю,что скоро разберусь.Жизнь покажет !
Комментарий удален
42
0
Вадим 9 лет назад
Все ОК!
Комментарий удален
−6
4
Пока мне всё нравится!
Комментарий удален
−6
Показать все 8 ответов
Показать ещё 41 комментарий (из 462)
Показать ещё

На что жалуетесь?