FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану
Письмо читателям. Часть 2

Письмо читателям. Часть 2

17883
Здравствуйте, наши любимые писатели и читатели Фишек! Стараемся не делать больших перерывов в нашем общении и вот наше новое обращение) Кстати, первое послание вы можете прочесть здесь, мы собрали все ваши советы и пожелания, и сейчас активно обсуждаем. Часть нововведений обсуждаются более предметно. Например, личка.

Личка.
Мы готовим ее появление несколько месяцев и уже приступили к тестированию. На первом этапе она будет довольно простой и позволит писать зарегистрированным пользователям друг другу через личный профиль. Таким же образом можно будет общаться и с авторами постов. В будущем мы, конечно, подумаем про некий вариант вебчата, но по опыту, использование этой опции будет минимальным. В рамках чата можно будет отправить картинки, ссылки и прочий медиаконтент. Так вы сможете помогать друг другу в подготовке и дополнении постов, что подводит нас к следующей теме: Редактирование постов
Редактирование.
Мы думаем о введении двух видов постов “редактируемых” и “постоянных”. Дело в том, что сегодня в силу технологических особенностей, редактирование уже опубликованного поста, - довольно сложная штука. Но постам, прошедшим определенный уровень лайков читателей, такая возможность будет дана, чтоб дополнить материал новым контентом. Вы сможете отредактировать свой пост в течение 30 минут, повторное редактирования будет уже через премодерацию. Кстати, лайкнувшие будут получать нотификацию о добавлении информации в пост. Кроме того, возможность редактирования получат пользователи с высокой кармой! Кстати, карма
Карма.
Этот инструмент представляется нам очень важным в наполнении Фишек качественным и интересным контентом. Поэтому мы будем активно развивать его. Главное, мы дифференцируем их в зависимости от действия. Лайк, полученный за комментарий не может “стоить” столько же, сколько лайк за пост. Лайк за перепост тоже не стоит многого. Зато общественная модерация контента и комментариев достойна оценки в карме. Нашли в комментариях спам или “порно”, определили пост, который не сопровождается адекватными тегами, - все это достойно кармического плюса
Мобильная версия и версии для приложений.
Мобильная версия у нас вполне рабочая, можете ей пользоваться уже сейчас. В дальнейшем мы будем ее улучшать. Приложения хоть уже доступны для скачивания, но ещё сыроваты, поэтому мы сейчас занимаемся их доработкой.
Сиськи.
Нет, ну как вы думаете, не хотели бы мы вернуть их? Да мы же нормальные люди, мы сами понимаем и ценим вечное и прекрасное.)) Но увы, очень многим пользователям и рекламодателям это не нравится. Но! Мы думаем о создании абсолютно закрытого сайта только для взрослых. Вот совсем для взрослых. Вот вам сколько? Если нет 18, то нельзя, а тем кто постарше можно. Так что мы думаем. Мы вешаем гигантский плакат на стену и созерцая их, уходим в нирванну мыслей. Задумок. Пока больше вам не скажем.
Реклама.
Кушать любят все и это ни для кого не секрет. Рассказывать, что это наш хлеб вам не стоит, вы и так об этом знаете. Предлагаете отказаться нам от рекламы, не вопрос. Мы вам предложим вариант, когда вы не увидите на сайте ни одной рекламы. Не понравится этот вариант, будете видеть сайт как все. Да, мы и тут думаем, как сделать нашу совместную жизнь лучше. И проще.
(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Direct.insertInto(144350, "yandex_ad", { stat_id: 9, ad_format: "direct", font_size: 0.9, type: "horizontal", limit: 2, title_font_size: 2, links_underline: true, site_bg_color: "FFFFFF", header_bg_color: "FEEAC7", title_color: "003663", url_color: "000000", text_color: "000000", hover_color: "0066FF", favicon: true, no_sitelinks: true }); }); t = d.getElementsByTagName("script")[0]; s = d.createElement("script"); s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.type = "text/javascript"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(window, document, "yandex_context_callbacks");
Поросёнок.
Поверьте, вот тут вам особо повезло. Он вернётся, раз вам так понравился. Да и нам без него скучно. Он вернётся не просто как знак, он вернётся, как... давайте его вместе дождёмся. Вам обязательно понравится. Кстати, некоторых пользователей уже ждёт сюрприз в ближайшее время...
Политика.
Уже отделили, раз вы просили. Дальше отделим так, что тем, кому она не интересна, её и не увидит вовсе. Работаем над этим. Прислушиваемся к вам.
Баяны.
Ох, вот это реально самый сложный вопрос для нас. Даже тут, в редакции, мы поделены на две секты. Первая говорит: "Это баян", вторая: "Это не баян". Мы спорим, выкладываем на спор материал и ап... пост взлетает, он не оказывается для многих баяном. Правда, бывает и наоборот. Поэтому над этим нужно думать. А вот повторение постов – совсем другой разговор…
Аварии. ДТП.
Мы вас услышали, реализуем. Посмотрите, как сейчас стало.
Ну и маленький вопрос вам, точнее два:
1. Насколько часто вы заходите в профиль человека, пост которого вы прочитали, что бы почитать другие его посты? Мы собираемся в профиле пользователей размещать больше информации о них, в каких они соцсетях, для того, чтобы вы лучше познакомились с человеком, творчество которого вам нравится.
2. Как вы считаете, есть ли смысл вводить сообщества по тематике? Дать вам возможность создавать не только посты, но и сообщества, внутри которых вы сможете обсуждать важные вам темы и выводить отдельные посты на всеобщее обозрение при помощи сообщества? И напоследок: лайкайте наши странички во всех социальных сетях. Это позволит показывать вам то, что вы упускаете на сайте, мы же все понимаем, что вы тут целый день не находитесь, а значит показать вам что-то стоящее мы сможем посредством наших страничек в социальных сетях.
На сегодня всё. Мы знаем, что на многие вопросы ответить не успели и не смогли. Мы всё прочитали, всё обсудили но не на все вопросы есть ответы на данный момент.
Любите Фишки, уважайте друг друга, а мы всем нашим коллективом постараемся сделать так, что б вам было у нас комфортно и уютно. Фишки – это настроение дня, давайте его все вместе поднимать. Спасибо, что дочитали до этой строки.)
Метки: Fishki.net   Посты   редакция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
821  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−20
Почему я никак не могу добавить фишку? Постоянно выводится сообщение: Отправлять посты с одним видео можно только при карме большей 1000. Делала пост и с двумя видео, и с текстом, и с фото - результат прежний.
В чем моя ошибка? Хелп!
Показать все 8 ответов
133
Александр 10 лет назад
Уважаемые Админы бесконечный Вам респект и уважуха за труд!!!
80
АннА 10 лет назад
Почему стало меньше звездочек (посты которые люди к себе добавили, точнее в избранное)? Было 98, стало 78...
80
АннА Пингвин 10 лет назад
Спасибо)
Комментарий удален
−156
−1
Inch Uzem 10 лет назад
измените дизайн сайта
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−20
Показать ещё 43 комментария (из 785)
Показать ещё

На что жалуетесь?