FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Кто ты?! Чудовище! Кто ты?! Чудовище! Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом Смешные картинки Смешные картинки С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие
Сломай мозг собеседнику!

Сломай мозг собеседнику!

91703
20
20 слов, которые позволят идентифицировать умника.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
333
Cql 10 лет назад
Какой лапидарный пост.
164
ВасяШилов 10 лет назад
Не в обиду девочкам сказано. Пришло на ум такое слово ДИФЛОРАЦИЯ. Есть и такие кто не знает что за слово. Если кто не знает вперед поисковик гугл.
333
Cql ВасяШилов 10 лет назад
дЕфлорация
5
Кузьма Кузьмич 10 лет назад
в фильме "Антикиллер" вор в законе(играл Шакуров) говорил шестёрке: "Знаешь как будет внатуре по латыни, - априори". По-моему самый точный перевод этого слова!))))
0
Devils 10 лет назад
Набор хороший! :) Главное не использовать эти слова "втуне"! :) Удачи во внедрении таких слов в сознание "неадекватных" личностей! :)
134
Эльдар Файзуллин Falc-0N 10 лет назад
Правильно будет - эквифаллично
383
00007777 10 лет назад
Инсинуация...
26
наташа 10 лет назад
и не запомнить то сразу!!!!!!!!!!!!
148
Юлия Родина 10 лет назад
Знание "великого могучего русского" уже не показатель? Чтобы слыть умником- латынь подавай?
Многим бы родную речь освоить, и лишь затем "тарабарщиной" блистать
20
Maxim Danielyan Dronny 10 лет назад
абвега
258
Yura Kuzmenko 10 лет назад
есть ещё слово "МОНОПЕНИСУАЛЬНО" от лат."mono"(один) и "penis" = однох...йственно.
127
Igor Андрей 11 лет назад
Андрей, не совсем так. То что не требует доказательств это "аксиома", а вот "a priori" это латинское слово дословно означающее "заранее", "изначально". То что этим пытаются подчеркнуть аксиоматичность высказывания - это, скорее, от отсутствия аргументов, не более.
3
Alexey Grigorov 11 лет назад
Встречал я одного логореиста
Показать ещё 40 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?