FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий...
6 причин НЕ заниматься спортом

6 причин НЕ заниматься спортом

203333
7
Предлагаю лучшие советы, как не сделать из спорта культ, и как рационально использовать ресурсы своего организма.
×

Источник:

Метки: Спорт   причины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
576  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
ЮраЯхница 10 лет назад
Статья по делу. Правда на первом фото вовсе не спортсмен, а идиот который решил обмануть природу и мышцы каучуком накачал, под названием стирол. А спорт и в правду сейчас вышел из категории здоровый. Все бьются над внешними показателями, форма, вес, но пренебрегать здоровьем нельзя, однажды мне спор боком вылез, начал бегать, каждый день без внимания на усталость, голод и боль в коленях, через месяц хромал на обе ноги, да и спор не выиграл. Слушать свой организм нужно и нельзя путать лень с усталостью, и наоборот.
83
Ярослав Бессчетнов ЮраЯхница 10 лет назад
Не стирол, а синтол только
5
ЮраЯхница Алексей 10 лет назад
Кое-кому 10 лет школы оказалось бесполезными )))
333
Александр ЮраЯхница 10 лет назад
Что уж тогда про статью говорить...
4
Anna Semina 10 лет назад
ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ, РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!!
1
Kirill 10 лет назад
На редкость идиотская статья.
4
Anna Semina 10 лет назад
Спорт это онанизм - раздражение мышц без совершения трудового акта:)

Статья во многом правильная
1
Kirill Anna Semina 10 лет назад
Опуская вопрос "что плохого в онанизме", задам другой. Каков процент сексуальных актов приводящих к результату (зачатию) в вашей жизни?

Человеческое существо занимается сексом нынче в 99.9% случаев исключительно для удовольствия, а не для получения какого-то практического результата. Спортом большинство людей занимается с такой же целью. За исключением тех, кто зарабатывает спортом деньги. Вы полностью отрицаете полезность хобби? Кто-то собирает марки, кто-то играет в компьютерные игры, кто-то в шахматы, кто-то путешествует, а кто-то просто выпивает. Спорт, в качестве хобби, ничем не уступает вышеперечисленным "бесполезным" занятиям. На мой личный вкус, он их сильно превосходит, но suum cuique, конечно.
0
АнтонХудякофф 10 лет назад
Спорт -это жизнь. Им нужно всегда заниматься, главное не переусердствовать!
5
ЮраЯхница АнтонХудякофф 10 лет назад
Поддерживаю, сейчас за людей много чего механизмы делают, скоро уже и думать самостоятельно перестанем (хотя уже перестали). А спорт это биологически необходимая организму нагрузка.
−211
Pave Ivlichev 10 лет назад
арнольд,сильвестер .....сколько лет им уже ? мозгв нада иметь просто
357
НиколайЗадов 10 лет назад
какое отношение к спорту как таковому имеет синтольщик с первой картинки?
17
Космос 10 лет назад
бред какой то!
0
А что у тебя там? ImHo 10 лет назад
не у всех спасет питание! Много жрешь, а толку ноль!
9
Garry 10 лет назад
Автор зал по телику посещает или за компом, не иначе! Протеин, клен, пептиды - все в одну кашу замешал... ну ты хоть погугли, прежде чем писать)) И расскажи нам по секрету, кто тебе про увеличившиеся кости с внутренними органами рассказал? твой друг дрищ?
97
TerveRus Garry 10 лет назад
А еще из мезоморфа можно превратиться в некроморфа!
Друзья-игроки подтвердят )))
9
Garry Артём 10 лет назад
чтоб печень посадить это постараться надо! с умом надо ко всему подходить! как говорится - с дури можно и х.. сломать)
230
Serg 10 лет назад
На первой же фотке жертва синтола а не спортсмен. Каждый выбирает сам , мое мнение совсем без физических нагрузок нельзя.
188
Жак Де Креньян 10 лет назад
У меня в меню протеины. Выброшу мясо, рыбу, яйца. И свои тоже.
42
Михаил 10 лет назад
Вам господа побочные от алкоголя написать? Сразу видно человек который писал пост не кок ого отношения к спорту не имеет
Показать все 7 ответов
42
Михаил Антон 10 лет назад
какого ПЕТУШОК
42
Михаил АК 10 лет назад
Наркоман что ли ? Чмопион?
−3
Alex Ivanov 10 лет назад
Труд сделал из обезьяны человека, спорт превращает человека в обезьяну
51
Сергей 10 лет назад
гавнопост от некомпетентного засранца))
На первой картинке парень до инъекций синтолом и после. К спорту это отношения не имеет. Все остальные его утверждения тоже ересь.
4
Anna Semina Сергей 10 лет назад
Спорт это делать что-то ради соревнования с кем-то, если человек качается синтолом чтобы получить самые большие мышцы это тоже спорт.
Другое дело полезная научно обоснованная физическая активность, но делающаяся не ради тупого соревнования
Показать ещё 59 комментариев (из 535)
Показать ещё

На что жалуетесь?