FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать В тесноте, да не в обиде В тесноте, да не в обиде Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом
Приказ есть приказ

Приказ есть приказ

35941
1
Служили на севере где-то, и был снайпер - Санек, бурятской нации.
И жил при части кот. И вот начальник говорит Саньку:
- Санек, ты теперь отвечаешь за кормление кота.
Метки: Приколы   Юмор   истории   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
220
shastel 11 лет назад
Был у нас кот. Большой лохматый. Через овраг свиноферма, много там крыс водились. Часто кот крыс домой таскал. Бывало сам придёт побитый. Недельку зализывает раны, и снова на охоту.
Крыс он нам показывать приносил. Сам не ел.
Пропал...
Наверное на охоте.
Староват был.
330
Evgenia shastel 11 лет назад
А мой кот со мной делится, половинку сам ест и половинку мне несет.
49
ну конечно...с 15 метров воробья в лет
Показать все 9 ответов
234
слава Дмитрий 11 лет назад
снайперские винтовки были не только моськи но и СВТ .
79
ВасилийПерчик Дмитрий 11 лет назад
Ну батенька 5-20 метров это фигня вы на этом растоянии при определеном опыте в бутылку камнем с рук попадете даже для родной мелкашки это растояние пустяк 70-120м это норм))
Комментарий удален
35
Показать все 7 ответов
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?