FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки
В Сочи пьяный дебошир пытался зарезать полицейского!

В Сочи пьяный дебошир пытался зарезать полицейского!

5143
1
1
В Сочи пьяный дебошир пытался зарезать полицейского. Мужчина напал на сотрудника полиции без всяких причин, инспектор ему просто не понравился.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−203
214
KUKU 10 лет назад
на месте гаишника мог быть обычный неподготовленный человек, женщина беременная или ребенок.
254
В юсе за такое, сразу выстрел на поражение. Так они очищают себя от идиотов.
−11
ну он же пьяный с кем не бывает
Комментарий удален
−358
125
Семен Семёныч 10 лет назад
Это пистец. У пьяного дурака нож в правой руке изначально (да, рука за корпусом справа)... Но сам мужик с голым торсом обязывает оказать ему внимание. Имхо- гаер забыл, все чему учили (а основам самбо учат всех) и руку не "ставит" для захвата, а просто машет наотмашь инстинктивно... Повезло толстопузу, хуле...
449
тархун Семен Семёныч 10 лет назад
Ну это вас там не было вы бы сперва как в матрице увернулись, потом как джек чан нож выбили, а затем как Сигл скрутили нападающего! плохо что вас там не было! !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?