FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на...
Как ходят в туалет в разных странах мира

Как ходят в туалет в разных странах мира

86297
11
Если вы думаете, что в разных концах света люди справляют нужду одинаково, то глубоко ошибаетесь. Сегодня предлагаю вам узнать, как ходят в туалет представители разных стран.
×

Источник:

Метки: интересное   миры   туалеты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Найтири 7 лет назад
"Немецкий" унитаз - это обычный советско-российский унитаз модели "Комфорт"! Самый дешёвый из продаваемых у нас (Подмосковье). У меня такие в обеих квартирах стоят и будут стоять всегда и везде, ибо только им можно нормально пользоваться.
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Хаха, то есть у нас в России был всегда немецкий унитаз, который сейчас используется спросом)))
26
Evgeny Милка Шоколадка 9 лет назад
Тоже заметил сходство в "дизайне" со старыми отечественными унитазами)
15
Ольга Серега 77 10 лет назад
Хм, у вас такие короткие ножки, что не можете справить великую нужду не присаживаясь на грязный ободок? А уж залезать на него это вообще глупость полная! Не видели фоток, как раскалывается унитаз под весом и осколки срезают ягодицы???. Кровь, мясо и тарамтамтам. Какая то беспросветная глупость и вандализм.носите одноразовые бумажные сиденья или ходите в приличные места, где они в наличии. Дикость какая то.
258
Yura Kuzmenko vasyarman 10 лет назад
Истинный джентельмен прежде чем помочиться на кухне в мойку, обязательно отодвинет в сторону грязную посуду...
3
ДмитрийФомин 10 лет назад
Не "ходят" а заходят и выходят..
Комментарий удален
−216
208
Иван Умник 10 лет назад
ну, удивили полочкой! в Америке полочка испокон веку. правда уровень воды такой, что полочка полностью покрыта. т.е. какашка в воду плюхается, а брызги летят в обратном направлении.
21
Александр Старцев Грут 10 лет назад
Бернулли придумал.
Показать ещё 37 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?