FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
Из жизни врачей-2

Из жизни врачей-2

1270
1
Судя по репортажам СМИ, нам (врачам) очень хорошо живётся. Работа - не бей лежачего, деньги гребём лопатой.
Постараюсь развеять этот миф, буду перепостить записки коллег
Слабонервным, идеалистам и хроникам не читать...

Источник:

Метки: врачи   доктор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
39
LOVETS_SNOV_777 10 лет назад
Ой несчастные врачи((( а что вы хотели?? Лежал в Боткинской, так лечащий врач перед выпиской открыто намекнула что нужно дать взятку!!! И как к вам после этого относится ???
20
enod 10 лет назад
Нах врачом быть, если ты ранимая такая неженка
128
Jag enod 10 лет назад
Потому что вы, сильные и грубые тупы,и безответственны и эгоистичны чтобы самим пойти на врача
20
enod Jag 10 лет назад
Ой всё, обида)
128
Jag Alex Egor 10 лет назад
Крайних....
Откуда ж вы такие берётесь то...
128
Jag Alex Egor 10 лет назад
А левых крайних или правых крайних?
И чем плохи последние 20 лет.
Мои вот последние 20 лет ни чем не хуже чем последующие 40
Показать ещё

На что жалуетесь?