FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
Как работали публичные дома в царской России

Как работали публичные дома в царской России

98321
13
Ни для кого не секрет, что проституция является одной из древнейших профессией. В России, как и в других странах, она существует очень давно. Были периоды, когда ее запрещали, а был период, когда ее легализовали. Вот такому моменту в истории России и посвящен сей пост.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
478
Kamey Chess 10 лет назад
Хоть фотографии и старые, считаю неэтичным выставлять их с именами-фамилиями.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
219
Котофей 10 лет назад
Прабабушки нашистов и всех запутенцев...
281
Джон Самурай 10 лет назад
свободу в массы)) без тех, кто этой свободой воспользуется в полной мере и без мозгов, жить станет спокойнее и проще))
281
Джон Самурай 10 лет назад
не вижу смысла оберегать идиотов от самих себя; хотят - пусть упарываются героином, суют писюны во всех подряд, делают селфи на высоковольтных линиях)) эволюции надо как-то от них избавляться))
имхо, человек должен иметь право делать с собой все, что его душа пожелает, пока это напрямую не вредит другим)) это и генофонд очистит, и численность и так разросшегося населения планеты сократит, и либерализм, которого всегда так не хватало в россии, поддержит)) конечно, есть такие нюансы, как наркоманы, которые готовы ограбить и убить кого угодно ради дозы, и проститутки, уже зараженные тем, что не лечится, но продолжающие работать, ибо доживать свою жалкую жизнь надо, и гомосексуализм, который уже начал вылезать из подполья...но ведь знание, как говорится, избавляет от страхов и предостерегает от ошибок)) ведь знаешь же, что колоться нельзя)) знаешь же, что от проститутки можешь подцепить что угодно - от кандиды до спида или сутенера-шантажера, знаешь же, что если ты гей - найди такого же и спокойно живи под видом друзей соседей, иначе однажды наваляют)) если дурак - игнорируй это понимание; как я уже сказал, эволюции надо как-то избавляться от дураков))
269
Lui XIV 10 лет назад
Свободу проституции !!!!
Показать ещё 50 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?