FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Очень глупо и опасно Очень глупо и опасно Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Мужчина избил двух женщин на парковке в Приморье Мужчина избил двух женщин на парковке в Приморье Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Три дня в Москве

Три дня в Москве

22967
34
Экскурсия по Москве глазами провинциала.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
130
Pasha_178 10 лет назад
"новенький Datsun...." )) прям как менеджер из салога датсун - и расход низкий, и на дальние расстояния можно семьей махнуть, и кондей в нем есть.. в общем - БЕРЁМ, ща только годовалую шкоду продам
27
Pasha Lpp 10 лет назад
Не знаю правда ли, что есть москвичи которые ни разу не были на основных достопримечательностях столицы (скорее к москвичам вопрос). Знаю что к примеру в Крыму, жители Ялты и окрестных городов в большинстве своем не были, к примеру, на вершине АйПетри или в ботаническом саду.
96
max 10 лет назад
Продолжайте пост!
375
Егор 10 лет назад
Владимир продолжай.Соглашусь с фишкчанами-москвичами,бежишь торопишся всё сливается. А тут красота,остановил мгновенье!
Жги автор,ждём!!!!!
472
wade 10 лет назад
чето дядечка только про Красную площадь и написал....в других местах не побывал? Воробьевы горы со смотровой площадкой, Парк Горького, Поклонная гора, Арбат, ВДНХ, парк-усадьба Коломенское....Эх чувак, будешь еще раз в Москве - сходи туда обязательно. Город-то красивый чтобы не говорили завистники с некоторых регионов.
81
Россия вперед!!! 10 лет назад
Автор давай еще, вроде везде был , но может увижу что нибудь новенькое!!
265
Александр 10 лет назад
avito давно не канает...лучше всего airbnb.com
391
JohnnyCat 10 лет назад
Ждем продолжения!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Владимир Пукин 10 лет назад
а где срачь и блевота?
273
Руслан Владимир Пукин 10 лет назад
У тебя дома и в зеркале
Показать ещё 51 комментарий (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?