FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы они добровольно покинули её студию 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы... Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов Hyundai решил не выкупать российские активы Hyundai решил не выкупать российские активы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше
Три дня в Москве

Три дня в Москве

22967
34
Экскурсия по Москве глазами провинциала.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
130
Pasha_178 10 лет назад
"новенький Datsun...." )) прям как менеджер из салога датсун - и расход низкий, и на дальние расстояния можно семьей махнуть, и кондей в нем есть.. в общем - БЕРЁМ, ща только годовалую шкоду продам
27
Pasha Lpp 10 лет назад
Не знаю правда ли, что есть москвичи которые ни разу не были на основных достопримечательностях столицы (скорее к москвичам вопрос). Знаю что к примеру в Крыму, жители Ялты и окрестных городов в большинстве своем не были, к примеру, на вершине АйПетри или в ботаническом саду.
96
max 10 лет назад
Продолжайте пост!
375
Егор 10 лет назад
Владимир продолжай.Соглашусь с фишкчанами-москвичами,бежишь торопишся всё сливается. А тут красота,остановил мгновенье!
Жги автор,ждём!!!!!
472
wade 10 лет назад
чето дядечка только про Красную площадь и написал....в других местах не побывал? Воробьевы горы со смотровой площадкой, Парк Горького, Поклонная гора, Арбат, ВДНХ, парк-усадьба Коломенское....Эх чувак, будешь еще раз в Москве - сходи туда обязательно. Город-то красивый чтобы не говорили завистники с некоторых регионов.
81
Россия вперед!!! 10 лет назад
Автор давай еще, вроде везде был , но может увижу что нибудь новенькое!!
265
Александр 10 лет назад
avito давно не канает...лучше всего airbnb.com
391
JohnnyCat 10 лет назад
Ждем продолжения!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Владимир Пукин 10 лет назад
а где срачь и блевота?
273
Руслан Владимир Пукин 10 лет назад
У тебя дома и в зеркале
Показать ещё 51 комментарий (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?