FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? "Это моё место" "Это моё место" Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего...
Падения нелетательных аппаратов в Москве

Падения нелетательных аппаратов в Москве

18998
22
Подборка фотографий самодельных летательных (падающих) аппаратов с этапа отборочного конкурса Red Bull Flugtag 2015, прошедшего вчера в Москве. Принять участие смогли самые весёлые творения.
×
Метки: Red Bull Flugtag 2015   падение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
19
User_596002 11 лет назад
А смысл?
0
Татьяна User_596002 11 лет назад
Смысл в том, сколько раз за время просмотра этих фотографий у тебя в голове эхом отозвалось "рэд булл"
19
User_596002 Татьяна 11 лет назад
Пожалуй, так и есть. Реклама одна везьде.
−69
обожаю этих епанутых людей))
40
Да, вчера там были)) многие падения очень эпичны были)) народу действительно много, но особо друг другу не мешались, видно было хорошо со всех сторон) Прикольное мероприятие)
118
Sonya 11 лет назад
С рублем вообще тонко
−69
Учитель русскава Argon 11 лет назад
в том что ты либо тупой либо скучный
64
Владимир 11 лет назад
Раньше они по-соседству, в Строгине, падая летали, Ред була по дешёвке было немеренно.
8
Tonya Роман 11 лет назад
Строгино склоняется,обратите внимание на автобусы,там написан маршрут
8
Tonya Роман 11 лет назад
Полностью согласна,но это так)
64
Владимир Роман 9 лет назад
Дык и я тут с 82 года, и всегда говорили СтрогинО, а потом понаехали граматеи, без должных скреп, вот и стало склонятся)))
Комментарий удален
266
93
ya-shaitan79 Siddis 11 лет назад
В заголовке же написано - НЕлетательных аппаратов
Показать ещё

На что жалуетесь?