FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским чиновникам кортик Люфтваффе Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Смешные картинки Смешные картинки Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Пошутили Пошутили
Поездка в Питер

Поездка в Питер

7447
78
По традиции в начале лета первая половина отпуска проходит не на море, а в «городской» поездке. В этом году в связи с не прилично высокой стоимость евро это наш родной Санкт - Петербург. К слову сказать, как выясниться в процессе, не чуть не уступающий европейским столицам восточной Европы, во всяком случае, по моему мнению.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
ВикторМокин 11 лет назад
Самый красивый город МИРА! То, кто побывал в нем хоть один раз, мечтает о новом посещении...
Показать все 3 ответа
121
faragundo 11 лет назад
Прекрасный город,очень красивый! Но для туристов очень даже не дешевый! В прошлом августе(2014 г) поездка в Питер на своем авто на 7 ночей обошлась на двоих более 100 тыщ. Жили в отеле 3* на Невском, оплата за парковку при отеле входила в цену номера, питались в простеньких кафешках и пиццериях. Остальное потрачено на оплату осмотра достопримечательностей и мелкие сувениры. И это даже без оплаты за экскурсовода- описания всех экспонатов есть в приложениях для смартфонов. Так и обходились.Осмотр с экскурсоводами по цене уже за пределами понимания.Деньги требуют за каждый пук и вздох. К концу пребывания просто матерился из-за очередного платного входа в какой-нибудь домик или комнатку с историческим прошлым ценой в 300-400-500 руб с человека. Чтобы обойти экспозицию одной только Петропавловской крепости заплатили более 3000 руб. Короче, мне очень понравилось, жене нет из-за какой-то "дикости" питерского рынка тур услуг . Итог-Мальдивы дешевле)))Шутка
121
faragundo Константин 11 лет назад
спасибо за совет! Учту при следующем посещении этого прекрасного города!
4
Петя 11 лет назад
[мат] как не вовремя бывают разведены эти мосты)
4
Петя 11 лет назад
Но город свой ни на какой не променяю
−26
Дмитрий Юдин 11 лет назад
Огромное спасибо автору за этот пост!
436
Елена Гайдук 11 лет назад
поначалу запуталась, показалось что янтарная комната в Петергофе (как то всё слилось), пришлось заново изучать пост:) Питер прекрасен, наверно самый красивый город нашей страны. Автор, выкладывай Прагу;)
209
АлександрКурчаков Митрий 11 лет назад
у меня товарищ в начале 2000-х некоторое время жил в Питере, искал квартиру, приезжает смотреть его встречает хозяйка и говорит:
- проходите в парадную...
И тут он выдал...
- Нет - это подъезд, а вот когда перестанут ссать под лестницей - это будет парадная...
209
420
Нафаня 11 лет назад
Очень люблю Санкт-Петербург! Ничуть не хуже Вены или Мадрида!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?