FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Удачно установленная камера Удачно установленная камера 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
Астана - столица союзного государства

Астана - столица союзного государства

961
8
1
входит в таможенный союз, язык общения - русский, виза не требуется, отношение к россиянам дружественное

Источник:

Метки: мегаполисы   столицы   туризм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−69
Комментарий удален
−69
Комментарий удален
−69
5
vit 11 лет назад
Сам русский, живу в Казахстане всю жизнь, 36 лет. Жил в разных городах, родители всю жизнь тут жили...друзья всех национальностей...по роду деятельности езжу по все регионам...никогда, нигде ни слова о национальности не слышал! Откуда все эти комменты взялись?
−19
МуратАбишев biozard 11 лет назад
хахахахахах
255
Boss01 biozard 11 лет назад
Слушай, вот же ты недалекий, хуже обиженного дурака никого быть не может, мы же ничего не говорим про то как в 50х 60х годах нам казахам, на собственной земле запрещали говорить на казахском, ну и ладно было и было, мы не живем прошлым, издержки истории так сказать, а так я тебе скажу у нас русские очень даже вольготно живут, даже руководящие посты занимают никто не жалуется, у меня у самого друзей русских много, живем, всем всего хватает, а ты какой то "путанный" диванный воин
Комментарий удален
−364
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?