FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Роспатенте зарегистрировали образ пугающего памятника Алёнке В Роспатенте зарегистрировали образ пугающего памятника Алёнке Роскомнадзор предлагает ввести штрафы для СМИ за публикации материалов о нападениях в школах Роскомнадзор предлагает ввести штрафы для СМИ за публикации... Лукашенко закрыл личные сообщения в TikTok после обещания ответить каждой женщине Лукашенко закрыл личные сообщения в TikTok после обещания ответить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Разговор двух друзей Разговор двух друзей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Пушистый контролёр Пушистый контролёр Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания
Люди, мы такие! А ВЫ?

Люди, мы такие! А ВЫ?

417
5
Платок приготовьте.
×
Метки: Анекдоты   Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
валерий 11 лет назад
Не оскудела еще душа русского человека,и ее не убьешь никакими "рыночными отношениями" и "гражданским обществом".
Недавно был свидетелем сцены.Большой областной город.Около 9 утра.По улице,нещадно сигналя,"шнуркуя" и подрезая друг друга,мчится автомобильное стадо.Всем некогда,всем надо побыстрей.Впереди,на разделительной полосе,топчутся древние,за 90 дед с бабкой,у деда на пиджаке видны медали.Они не успели перейти улицу и им просто страшно в полуметре от проносящихся спереди и сзади авто.Вдруг все встали,потому что рядом со стариками затормозил роскошный "Лексус".Из него вышел типичный "браток" из 90-х,килограмм под 100,в шортах,сланцах,расстегнутой рубахе навыпуск и с пудовой голдой на шее.Подняв руку,он остановил движение,взял стариков под руки и медленно,по скорости их движения,повел через улицу.Все ждали.Если бы в этот момент кто-нибудь бибикнул,его,наверное,порвали бы на йух.
"Браток" перевел их,вернулся,сел в машину и тронулся.Через полминуты автостадо вошло в прежний ритм.
−194
Santucio Salieri 11 лет назад
на хера это постить?За год уже 10раз.Получите только обратный эффект.Да и истории за уши притянуты...Ветерану ВОВ на хлеб не хватает?У них пенсия сейчас больше чем у любого рабочего з/п на дв.По первой-в реале занесут,те кто действительно нашел 120рублей-если это не забулдыга какая- нить.Про шоколадку тоже бред.Вот так и воспитывают будущих клиентов ммм и тех на ком всю жизнь "ездят"
−194
Santucio Salieri Хусим® 11 лет назад
а ну типа кто ваши совковые взгляды не разделяет те, из "гейропы"
Это психология большевиков и 3.14дарасов.По сути поста что нить написал бы-хотя о чём тебе можно говорить если у тебя вместо мозгов дерьмо одно.
Показать ещё

На что жалуетесь?