FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Правительство мужчин в юбках

Правительство мужчин в юбках

3913
6
Премьер и члены правительства Фиджи в традиционных юбках, официальный визит в Китай. Кстати, без носков.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Миша Фролов 8 лет назад
Ну а чего тут такого?! да, непривычно обычному обывателю! но здорово же в жару, легко! сам ношу уже 4 года и даже в нете для себя купил юбку ISSA PLUS 2005.
−80
paletskiss 10 лет назад
м
109
geloman Господин Уэф 10 лет назад
ну тогда уж не "ихнюю" и "их" одежду. )
109
geloman Господин Уэф 10 лет назад
именно )
Показать все 6 ответов
2
Миша Фролов La Cucaracha 8 лет назад
только и завидую бабам что летом в юбках ходят, а я в этих долбаных джинскх! зае***! чеслово!
только вот дома и ношу юбку
2
Миша Фролов Вездесущий 8 лет назад
те ощущения что даёт юбка никакие шорты не заменят, возьми летом и поверх трусов повежи вокруг бёдер повязку и походи. совсем другие ощущения
2
Миша Фролов La Cucaracha 8 лет назад
я в трусах и футболке дома хожу летом, но были бы легалольно введены платья одевал бы платья и на улицу тоже. чем я хуже моей мамки котороя летом в юбках ходит, а я чё в штанах должен парится!?
2
Миша Фролов La Cucaracha 8 лет назад
я то не один живу, но не отказываю себе в выборе одеяний.
41
Dmitry 10 лет назад
Даже на Фиджи сандали без носков носят учитесь))
2
Миша Фролов Dmitry 8 лет назад
я ношу, летом в машину одеваю что бы удобней было ездить чем в шлёпках и не жарко, в отличии от кедов
2
Миша Фролов Ном-Номыч 8 лет назад
в тащить ему нужно было, что бы улыбочку стереть с лица! это придурка плешивого. на себя бы взглянул?!
Показать ещё

На что жалуетесь?