FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Московские кондитерские

Московские кондитерские

8236
17
Сладкоежки - это люди, которые ни дня не могут прожить без шоколадки, тортика, конфетки или еще какого-нибудь лакомства. Именно сладости многим из нас поднимают настроение и дарят много положительных эмоций, не зря считается, что шоколад является стимулятором выработки гормона счастья. Предлагаю посмотреть некоторые столичные кондитерские, в которых вы сможете насладиться незабываемым вкусом и красотой кондитерского искусства.
×
Метки: Еда   Москва   кондитерские   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−127
0
Антон Попенко 10 лет назад
В Москве рекомендую попробовать сладости от Кондитерского Дома Куликовский.
−262
Аглая 10 лет назад
Причем что больше всего бесит- начинают делать что то более менее съедобное , покупаешь это дело покупаешь , а потом бааац-и оно становиться другим (вместо масла маргарин +!какую нибудь левую фруктовую эссенцию плесканут , вместо натур ванили, химозу шлепнут) и давай продавать как ни в чем не бывало, типа а так и быыыло, вам ппосто кажется, ага.
−262
Аглая 10 лет назад
Все кондитерские скурвились, одна химозяка кругом.
Банального безе не до сыта, галимый сахар толкают.
68
Erika 10 лет назад
Какой вкусный пост! Аж слюньки потекли:)
342
Гран мерси) Утащу в избранное) Надо посетить с семьей, побаловать себя)
461
Prof. Khachikyan 10 лет назад
Фили бейкер Рената Агзамова!!! Вот это круть!!!
317
RADA 10 лет назад








ЗАБЫЛИ ПРО МОЙ ЛЮБИМЫЙ "МАКС БРЕННЕР"!!!!! МИМММММММ
152
Iren Malah 10 лет назад
просто нямка...
Показать ещё

На что жалуетесь?