FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
Накипело. Откуда взялось столько родственников?

Накипело. Откуда взялось столько родственников?

11320
1
Рассказ о том, почему не стоит рассказывать родственникам о своих успехах...

Источник:

Метки: Приколы   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
283
Frozen Ocean 10 лет назад
И поэтому автор решил растрепать про это по секрету всему интернету.
375
Егор 10 лет назад
Б.ля в точку. Один в один.Чувак мы с тобой считай "погорельцы". Такую тему запустил......
102
Георгий 10 лет назад
Буржуй!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
246
alkapohe Александр 10 лет назад
ой ой ой какие мы умные просто жесть !! чё-ж у нас бардак то кругом ??
246
alkapohe Александр 10 лет назад
ну да ну да !! зайди в жёлтый дом и у них спроси все ли у них в порядке у них также все хорошо как и у тебя..
246
alkapohe Александр 10 лет назад
а говориш ты писать умеиш даже [мат] толком написать не смог
Показать ещё 46 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?