FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев
Удивительные фотографии гигантской анаконды

Удивительные фотографии гигантской анаконды

498664
16
Дайвер из Швейцарии рискнул жизнью ради эксклюзивного материала и опустился на дно реки Амазонки в Бразилии, чтобы поплавать вместе с гигантскими анакондами. Дайверу удалось сделать потрясающие фотографии анаконды прямо в ее естественной среде обитания, под водой.
×

Источник:

Метки: анаконда   дайверы   экстрим   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
217
Снимки классные и автору НИЧЕГО не угрожало, так как анаконда в воде не нападает!Об этом хорошо знают капибары. Почуяв присутствие змеи они спасаются от нападения в воде.
−6
Зулус 10 лет назад
сожрет так сожрет
0
Жорик Артян 10 лет назад
нравится видео с животными? kinoclub.to/youtube/priroda/ шуруй на KinoClub, там такого добра много;)
0
Видимо фотограф был не один там??
0
Виктория Лина 10 лет назад
МАксимально в террариуме - 28, но вообще в НЕВОЛЕ - 5-6 лет. Вы неправильно прочитали)
1
Заро Лина 10 лет назад
Интересно.Но думаю ее и саму можно сожрать,тем боллее как шалычок и под коньячок, обыкновенное ползучее мясо!
0
Inna Leonova Лина 10 лет назад
МАксимально в террариуме - 28, но вообще в НЕВОЛЕ - 5-6 лет. Вы опять не правильно прочитали))) про то сколько они живут на воле, вообще не говорится))
31
Булат Унгаров 10 лет назад
Не думаю что одного человека.
13
Александр Белый 10 лет назад
Вот про этого одного человека подробнее пожалуйста)
174
Веталька Сап 10 лет назад
130кг??Не верю!!!Там по фотографиям видно что огромная змея,явно больше весит!
3
Алексей 10 лет назад
Я фанатею от таких вещей. Однако, крайне опасно. Анаконда способна проглотить самого крупного грызуна в мире такибару или человека весом до 60-65кг, а задушить ей -вовсе разминка.
26
наташа 10 лет назад
ббббррррррррррррррррррррррррр
−241
Хендай 10 лет назад
нормальный червяк на сома
2
Виктор Клочков Денис 10 лет назад
Молодец Денис! Согласен!!
Комментарий удален
−1
Показать ещё 42 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?