FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей В Уфе школьник с игрушечным автоматом напал на учителя истории В Уфе школьник с игрушечным автоматом напал на учителя истории И такое бывает И такое бывает В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Так себе инженер Так себе инженер Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на...
Нью Йорк: наши в городе!

Нью Йорк: наши в городе!

8735
22
Два самых фотогеничных места в Нью-Йорке – это русский район Брайтон-Бич и хасидские районы Бруклина.
Если приехали в Нью-Йорк с камерой, обязательно съездите в эти районы поснимать. Только в русском осторожнее, там заезжих фотографов не любят. Несмотря на то, что законодательство снимать людей на улице не запрещает, на Брайтоне можно спокойно получить и по лицу за такие дела.
×

Источник:

Метки: Нью-Йорк   брайтон бич   совок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
177
tacit 11 лет назад
Показать все 2 ответа
−129
Татьяна 11 лет назад
Не так же! Все равно это Америка! Эти люди совершили подвиг, бежали из советского ада к Священным землям Свободы и Демократии! И за это УЖЕ достойны уважения!
427
KonstantinKasyanov 11 лет назад
Пост говно! Америка говно! Скоро мы вам козью рожу сделаем. А на счёт эмигрантов, сами захотели такой жизни.
0
Макс Америка Men In Black 11 лет назад
177
tacit Собакин 11 лет назад
..."нас русских недолюбливает весь запад,а боятся еще больше " скорее ,они презирают так как ты - из-за тупости хамства и лживости.
Эти люди не хотели в жить в советской клетке,прозябать в каком-нибудь НИИ за 120 руб., и лгать на партсобраниях о светлом коммунизме.Уехали подальше от таких дэбилов, как ты, в нормальное высокоразвитое общество.
177
tacit pitomoze 11 лет назад
Кто тебе такое нашептал?? Цепляются тут все ,как и везьде.Ко мне мужики постоянно клеятся и комплименты делают, а на [мат] я на Фишках больше наблюдаю ,чем в реале!
209
Vladimir Alekseev 11 лет назад
Таки,шо вы хотите,выехали и выехали!нашо решение.))))
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?