FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Киномемы: Кого укрывает крокодил Гена и почему стоит уважать Супермена Киномемы: Кого укрывает крокодил Гена и почему стоит уважать Супермена Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Клиническая дура Клиническая дура В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Бюджетное мужское жилище в лесу

Бюджетное мужское жилище в лесу

149640
7
Отличное мест для отдыха тела и души.
×
Метки: дома   лес   своими руками   сделай сам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Zilant-son 10 лет назад
В середине 70-х пригнал на берег Волги мебельный фургон на шасси ГАЗ-53. Снял его автокраном и установил на заранее подготовленные столбики из кирпича. Сделал двухскатную крышу, изнутри обшил пенопластом и фанерой и всё - "дача" готова ! По соседству понастроили разных добротных дач, которые регулярно взламывали и поджигали, а мою халабуду за тридцать, с лишним, лет, ни разу не тронули.
Внутри спартанская обстановка - широкие двухспальные "нары" поперёк фургона, у одной стенки - откидной столик, напротив, у другой - навесные шкафчики. Был даже телевизор с питанием от армейского бензоагрегата, а освещение - от тепловозных аккумуляторов.
Так и стояла эта "избушка на курьих ножках, без окон и дверей" пока не продал...
78
VitaliyVictirovich Zilant-son 10 лет назад
В стране нужно жить по-спартански: не вызовешь ни зависти, ни злобы. И ни кто не тронет)))
38
Бюджетное мужское жилище в лесу это шалаш, выстланый еловыми лапами и покрытый шкурами медведей, которых сам мужик и добыл.
5
maxf 10 лет назад
Супер, отлично получилось )))
Комментарий удален
−87
429
Alexander 10 лет назад
крыша не протекает...
на крыше бы тоже были следы от воды или даже ржавчина
вода откуда-то из другого места,может просто пол помыл...
240
Eugene 10 лет назад
Плохой вариант. Зимой холодно, летом жарко, протекает(походу по фото). Лучше палатки(хотя и дороже не пропорционально), на этом все плюсы.
126
Aleksandrs Cīrulis 10 лет назад
Чтобы приехать пару дней по отдыхать и как дачка самое то, закрыл и уехал никто стекла не повыбивает и взламывать не захотят
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
63
Larisa Lyubina 10 лет назад
Дмитрия Хворостовского очень уважаю и люблю ,как великого певца и слежу за его судьбой.Мне очень жаль,что болезнь никого не щадит...
446
GurkeCucumber TrioTango 10 лет назад
СоСболей да побольше ))))) а медведей нах
Показать ещё 49 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?