FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Сочи женщина украла телефон и кошелёк у своих коллег В Сочи женщина украла телефон и кошелёк у своих коллег
Где лучше жить: в столице или провинции?

Где лучше жить: в столице или провинции?

34304
13
Сколько людей, столько и мнений, но споры о том, где лучше жить: в Москве или в провинции, не утихают долгие годы. Тысячи людей, проживающие в небольших провинциальных городах, мечтают переехать в Москву на постоянное место проживания. В то же самое время, жители столиц все свое немногочисленное свободное время стараются проводить за городом. Мы подготовили для вас минусы и плюсы проживания в столице и в провинции.
×
Метки: Москва   жизни   провинция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
571  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
0
Алекс 10 лет назад
Мы в Подмосковье купили квартиру от yit-dom.ru и мне тут жить комфортнее, чем в Москве.
283
Frozen Ocean 10 лет назад
Если бы в Москве сделали нормальную систему общественного транспорта, как например RER в Париже, где транспорт с пригородов (в нашем случае это Подмосковье) функционирует в одном биоритме с мегаполисом, где электрички из одного пригорода диаметрально пересекают Париж и приезжают в другой пригород, то можно было бы ещё о чём-то говорить. Или московское метро с радиально-кольцевой системой? В центр тебе не надо, а прёшься всё равно через центр, создавая опять же лишнюю толкучку. А эти ужасные развязки "клевером" на МКАДе? Или мильон переездов со шлагбаумами при въезде в Подмосковье? Это уже грубое градостроительное нарушение. Область имхо скоро взорвётся от пробок! Хотя, Москва никогда не была рассчитана на такое количество людей в градостроительном плане.
134
Petya Korablyov Qwerty 10 лет назад
Моё ещё личное наблюдение то что "коренное" население больших городов менее быдлячее, добрее, я бы сказал ПРОЩЕ, без пафоса и понтов. Хотя разумеется ситуация может менять буквально по районам города.
16
karavar 10 лет назад
Если вам всем в провинции лучше, так и работайте там! глядишь и дачи будут не нужны ибо тут чище станет!
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−3
−200
верховний 10 лет назад
в поселке городского типа в своем доме)
134
Petya Korablyov Teseus 10 лет назад
Верный ответ) понравилось выражение "необходимая инфраструктура" так как для каждого она своя.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−102
424
Петро Петрович vintяра 10 лет назад
Ваше мнение кардинально изменится как только вы или кто то из близких (не дай Бог) серьезно заболеет. Даже банальный апендицит может убить человека в провинции где адекватной медицинской помощи можно и не получить. Что уж говорить про более сложные ургентные операции когда вас придется везти за 300 километров в больницу где их делают.
335
Дмитрий 10 лет назад
Непонятно, зачем столько пунктов, если после первых двух (карьера и работа, уровень заработной платы и уровень жизни) остальные автоматически отпадают. Если нет денег о какой машине в провинции можно говорить, о той которую купишь за 30 т.р. и она ломается каждые 0.5 км. Отдых, на что!? Весь отдых заключается в том, чтобы пролазить раком на огороде, зимой есть что покушать. Экология - численность города где я живу 12 159 чел. (2014) производства НОЛЬ, зато рядом есть ЗАТО который периодически делает выбросы и у кого организм по слабей (дети, пожилые), извиняюсь за прямоту и понос, и рвота в сопровождении температуры.
Показать ещё 47 комментариев (из 523)
Показать ещё

На что жалуетесь?