FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус?
Прокуратура требует 11 лет лишения свободы для кубанского изобретателя

Прокуратура требует 11 лет лишения свободы для кубанского изобретателя

42029
2
Районный суд Краснодара приговорил кубанского изобретателя Дмитрия Лопатина к условному сроку за заказ в интернете растворителя, который оказался в списке запрещённых к ввозу психотропных веществ. Прокуратура не согласилась с таким приговором и попытается его оспорить.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1018  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−49
Дэпазітарый 9 лет назад
Это говорит о том, что русским новые технологии не нужны. Они еще не всю нефть сожгли.
224
NNM 10 лет назад
Чего-то я не понял. Т.е. сначала таможенники с погранцами прохлопали ушами при досмотре груза на терминале (а такого рода грузы всегда идут с особыми отметками т.к. не всеми видами транспорта можно отправлять отдельные группы товаров по кодам тнвэд), а потом решили все спихнуть на парня навесив на него статью контрабанда? Еще при декларировании ему должны были стопнуть груз и затребовать лицензию, а если таковой нет ввоз запрещают, составляется акт нтп, груз арестовывают, а потом уничтожают. Мутная история какая-то.
−190
Schumacher NNM 10 лет назад
Ну типа ты прав, куйня какая то. А если-б почтальоны банку разъепали и вторчались всем почтовым отделением до леталки? Его наверное в геноциде работников почты обвинили?
0
Андрей 10 лет назад
защищают свой рынок сбыта
Показать все 6 ответов
−190
Schumacher Виталий Всемогущий 10 лет назад
Пусть едет в Израиль, тут тех кто стреляет в мирных, мирные ногами забивают. Да и мозги умные ценят. А уж солнца и инвесторов поболее чем где либо еще.
−190
Schumacher Игорь Егоров 10 лет назад
Зато теплое, свежее, ароматное, безопасное гомно. И мы его еще экспортируем.
−190
Schumacher Игорь Егоров 10 лет назад
Ну так и прикольно видеть изменения в людях, совок проходит.
−190
Schumacher JIux 10 лет назад
Не наркотики а фармакологические вещества. Чего-то громче всех кричат о них те, кто и глазами своими их не видел.
А вот фарм-вещества, оружие, транспортные средства, еще много чего, при активации необученной к пользованию особью, часто ведет к смерти оной, а бывает и смерти окружающих.

Я, например, зависал на всем что когда либо мог достать, от героина до гелия, методично и с медицинским подходом, э-э-э.... десятка полтора, вроде, лет назад, последний раз по тяжелому висел, а на прошлой неделе отметил 20 лет курения табака. Прекращением курения табака. Осталось только со сладкого спрыгнуть. От остального не откажусь.
Комментарий удален
−3
−15
Чушь собачья 10 лет назад
Явный вброс!
30
Александр 10 лет назад
Страну разворовали,а прокуратура хернёй занимается. Пацану поддержка от государства нужна.
−210
No Mercy 10 лет назад
если это не вброс,то не зря говорят что в России только такая херня может произойти..валитт надо из страны,валить..
240
eugene032 10 лет назад
Пусть наказывают того кто продал запрещенный товар, а не того кто по интернету заказал!
Показать ещё 41 комментарий (из 984)
Показать ещё

На что жалуетесь?