FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Удачно установленная камера Удачно установленная камера Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠ В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
Вырежи своего любимого героя из бумаги

Вырежи своего любимого героя из бумаги

44798
29
Этот пост сделан специально для тех, кто обожает собирать поделки из бумаги и для тех, кто хочет иметь фанатскую атрибутику своих любимых героев кино и жизни. Вроде бы принято считать, что все поделки для детей, но объемной фигурке любимого героя будут радоваться не только самые маленькие, но и любители поработать своими руками любого возраста.

1. Распечатываем
2. Вырезаем
3. Склеиваем
4. Делимся результатом в комментариях
×

Источник:

Метки: бумаги   сделай сам   фигурки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Другие наборы для создания бумажных героев можно посмотреть на сайте DoodlePark
12
Мунир 11 лет назад
Вот что у меня вышло, когда то сделал одного из братьев Пилотов.
282
Дмитрий 11 лет назад
А где туловище Индианы и Шредера?
485
Халил 11 лет назад
ого! класс! распечатаю ка я всё! дам сыну вечером! пусть практикуется!!!
Комментарий удален
−24
Показать ещё 26 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?