FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Как кошка с собакой Как кошка с собакой Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности
Неустойка Фабио Капелло

Неустойка Фабио Капелло

5682
2
РИА «Новости»: тренеру сборной России Фабио Капелло выплатят за отставку 930 миллионов рублей
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−516
Комментарий удален
−516
1
Алексей 10 лет назад
Выдать наличными рублями! Пусть подавится...
4
Marck Андрей 10 лет назад
а в чем капелло накасячил? или это он "бегает" по полю как инвалид?
282
Manul 10 лет назад
Это [мат] товарищи! Меня редко, последнее время раздражают новости, но от этой меня просто рвет в клочья. Это даже трудно представить каким нужно быть [мат] или [мат], что бы заключать такие контракты. И больше всего бесит то, что следующий контракт будет заключать этот же дeбил";%№%"(((
255
well85 10 лет назад
газпром знает где бабло отмывать.
Комментарий удален
−516
−41
теперь я догадываюсь, почему у нас с футболом дела так плохи. ни один толковый управленец не мог заключить договора на таких условиях. а если руководитель глупый, то ничего не получится, какими бы не были остальные специалисты. а учитывая качество наших футболистов, сложно ждать от них адекватного результата.
Вопрос только один - как людям, которые просирают одну задачу за другой снова и снова дают денег?
В России если деньги дает государство - ничего толкового не получится - футбол, кино, дороги, медицина.
Когда ж мы наконец перейдем на рыночные отношения и эти тунеядцы будут получать в соответствии со своими заслугами?
−309
Ну теперь понятно почему бесплатный проезд в метро закрывается...
https://news.mail.ru/politics/22658580/?frommail=1https://news.mail.ru/politics/22658580/?frommail=1
4
Marck vit 10 лет назад
как это не знает? одна же шайка там всем заправляет
423
Сергей Семенчук 10 лет назад
Ну что Вам сказать! Своих не вырастили видимо!! теперь Алишер Усманов - золото человек, оплатил предыдущие неустойки и как мне кажется и этот миллиард "выдал". Жаль только то что Чмыри так и не поняли почему их ненавидит пол страны. а итальяшка молодец... поимел всех!!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?