FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге
Тест на знание флагов стран мира

Тест на знание флагов стран мира

95057
1
33 флага стран мира, которые могут слегка запутать даже матёрых знатоков
Лёгких вопросов не будет!
Тест на знание флагов стран мира

Метки: Тесты   флаги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
2021 Diniyar 5 лет назад
33 из 33 Изи Если Бы Неподвержденные Страны Добавили Было Бы Сложно
0
minX 5 лет назад
мне вообще 13 лет и я 28 из 33 ответил
0
Алина 6 лет назад
добрый, всем. я знаю 27 стран из 33
0
Костя 8 лет назад
30 из 33 хорошо
0
Better 9 лет назад
знаю лучше Шелдона) приятно
−97
Александр D 10 лет назад
хороший тест! почти прошел, но только за счет того, что в паре-тройке стран бывал, а то не узнал бы... флага Абхазии не хватает - его точно бы не угадали)))
−1
Сергей 10 лет назад
33 из 33. Тест очень лёгкий!
1
DeepDangerDiver 10 лет назад
18
338
shinal87 10 лет назад
24
302
Albert Galiev 10 лет назад
34
27
Равиль 10 лет назад
Из 33 вопросов вы правильно ответили на 21. Вы хорошо знаете флаги.
178
Артур 10 лет назад
167
seiffer 10 лет назад
Из 33 вопросов вы правильно ответили на 20. Вы хорошо знаете флаги.
Показать ещё 21 комментарий (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?