FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Помогите уточнить что это

Помогите уточнить что это

24228
3
Вчера, прогуливаясь в лесополосе Московской области обнаружил довольно странный объект, выполненный из кирпичной кладки.
Метки: Производство   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Максим 9 лет назад
Помогите уточнить, помогите уточнить
Давай рассказывай что ты с черепахой сделал!
163
Андрей 9 лет назад
Это тупо печь...
54
Максим 9 лет назад
Чего удивляться. Я вот знаю где есть старая мельница в лесу. от нее немного оталось. каменные жернова только. большие. без крана с места не сдвинуть. Просо в этой деревне в стародавние времена она была построена. работала от речной воды. Но потом и река русло изменила и видимо прогресс пришел. Стали использовать что-то другое. так они и лежат там по сей день. остова от мельницы не осталось. деревянная она была.
−158
опричник 9 лет назад
Это скорее всего горн и скорее всего кузнечный. А в лесу так потому что в городе места небыло у людей, многие так делают увлекающиеся ковкой.
101
Георгий 9 лет назад
Чёрные сталевары))
−5
Владимир 9 лет назад
По фотографиям, этой находке не более 50 лет. По этому, особо никакой исторической ценности она не несет. Да, это какая-то печь. Но, и всё.
255
well85 9 лет назад
Это гончарный горн
43
Alderman 9 лет назад
Измначально такую форму имела итальянская печь для пиццы и фокачча. Но также были старорусские вариации подобной формы для выпечки хлеба.
468
Alice_Yovovitch 9 лет назад
Это гончарный горн. Для обжига керамики. Думаю штуке как минимум лет 50.

431
nickolaus 9 лет назад
Там варили мет
Показать ещё 25 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?