FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду
10 привычек, из-за которых мы стареем быстрее

10 привычек, из-за которых мы стареем быстрее

60244
12
Причин по которым наш организм может стареть, конечно, больше, чем 10, и многие из них вам хорошо известны — курение, пагубные пристрастия к алкоголю, наркотическим веществам, отсутствие какого-либо ухода за собой, стрессовые ситуации, болезни и другие. Однако, попытавшись изменить хотя бы 10 аспектов вашей жизни, вы сможете значительно улучшить свою внешность, самочувствие и качество жизни. Будьте здоровы!
×

Источник:

Метки: привычки   старость   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−129
Асrobatic 10 лет назад
Как не достаток сна влияет на вес?
−129
Асrobatic portable 10 лет назад
Но полно тех кто много спит и толстые и болеют ..А йоги говорят что надо не досыпать и жить впроголодь -тогда будет здоровье .
−129
Асrobatic DroFa 10 лет назад
Но обожравшись скорее засыпают -чем голодные
−129
Асrobatic portable 10 лет назад
То что ложиться желательней по раньше-знали все и всегда ..Тут вопрос о часах сна ..на Востоке не которые рекомендуют -не досыпать .Это вставать в 4-5 утра -не выспавшись
−129
Асrobatic Габит Калыков 10 лет назад
Я то же одно время старался спать 5 часов-не вышло ..Усталость и сбивание мозгов пришлось досыпать еще час -два
16
Павел Гульков 10 лет назад
Больше половины - враньё :)
16
Павел Гульков Tigrokris25 10 лет назад
Апельсиновая кожа вообще не от сладкого ;)
16
Павел Гульков Пауль 10 лет назад
И здоровеньким помрет :)
Комментарий удален
−59
−233
Юрий Игор Ростаманов 10 лет назад
Классно, я посмотрел. Всё так интересно!
Комментарий удален
69
16
Павел Гульков Vasia Vasilchikov 10 лет назад
Один француз занимался фитнесом. следил за своим питанием, пил фильтрованную воду... и умер в 35 лет... от рака желудка. Выводы? Удовольствия лучше!
89
Vladimir 10 лет назад
"Лучше 30 лет питаться чистой кровью, чем 300 лет питаться падалью".
16
Павел Гульков Vladimir 10 лет назад
Ой да ладно! Капитанская дочка не катит, ей 200 лет в обед.
360
СергейБалышев 10 лет назад
А где курение, алкоголь наркотики ? Или можно бухать и спать лицом не в подушку и будешь вечно молодой - вечно пьяный ???
16
Павел Гульков СергейБалышев 10 лет назад
Скажи наркотикам: "ИногДа!"
16
Павел Гульков Прохожий3 10 лет назад
Спанье на спине подразумевает жёсткое ложе и маленький валик под шею ;) Но можно и не париться, Один сеанс ассан, Одна пранояма, одна СударШанКрия в сутки и можно не париться вообще.
16
Павел Гульков Махмуд 10 лет назад
Главное - не в затяг, поэтому курите трубку. Это красиво, приятно и загадочно, но (к сожалению) дорого (в рублях).
52
Hellcat 10 лет назад
Спать на спине? Шутите??
Сами спите на спине, а я как всегда на животе... или в позе эмбриона :D
16
Павел Гульков absolument 10 лет назад
Первая часть коммента, ну прям меню из "Хромая Судьба"
Показать ещё 31 комментарий (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?