FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра
Кто больше всех верит в Бога?

Кто больше всех верит в Бога?

6685
1
Рассказ на тему религии. Все персонажи вымышленные (а может и не все). Религиозным фанатикам не читать.
Метки: боже   рассказы   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1434
Показать все 6 ответов
−196
Ирбис Conroe 11 лет назад
Бог тот кто верит в себя....соответственно бог не может не верить в себя:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−120
ALLIANCE 11 лет назад
Бесмысленый набор букв,Богохультво не иначе.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
488
Дизель 11 лет назад
Слава Богу я атеист. :)
−127
zzz 11 лет назад
зачастую вера в бога означает сон разума - когда человеку проще бить челом чем сделать что то стоящее
Показать все 7 ответов
−196
Ирбис ROMEDROS 11 лет назад
шо мозги перегрелись от напряга и неспособности переварить очевидное, для вас видно это высшая математика. забей, выпей пивка...и живи вечно там:) что бог един считают многие религии - гугла в помощь это раз. во вторых - если вы отрицаете 999 богов и признаете только одного - это значит что вы еретик по отношению к 999 религиям кроме своей- не тупи:) отсюда вытекает - что проблема не вере как таковой а в религии которые проповедуют многие свое. логика для первоклассника. иди учись лучше неучь:)
−196
Ирбис ROMEDROS 11 лет назад
Я атеист:) Ну кто тебе виноват, что тебе надо все разжевать, иначе ты закипаешь как чайник.
Для тебя каждый инопланетянин который сюда доберется будет богом! А вот мне лично фиолетова сколько их там этих псевдо богов.
Вот ты деревня туповатая, а я не понял что для сравнения(да ты явно ограничен - в суждениях) - а я что тоже самое написал НАПРИМЕР. считай выше сам...не тупи снова:)
−40
Александр 11 лет назад
А наш мир и основан на вере. Колумб верил что сможет приплыть (правда в Индию а не в Америку) и приплыл. Ученый верит что его теория истина а все другие ложные и пытается это доказать и сделать из теории закон. А по поводу нетерпимости это все индивидуально, вот люди веруют в теорию эволюции и достаточно усомнится в этой теории как начинается такой поток говно что просто ужас. А ответить на вопрос почему эта теория единственная верная а остальные ересь ведь она не является законом эволюции и почему за столько лет не смогли доказать эту теорию и написать закон эволюции не могут. И так почти по всем теориям.
Показать все 10 ответов
−196
Ирбис ROMEDROS 11 лет назад
если не шиза по диагнозу;)
−196
Ирбис ROMEDROS 11 лет назад
Так раньше такие как вы говорили что земля плоская и держится на 3 слонах, и что? Кто верит во что-то тот чего-то и добивается в этой жизни. А кто нет слушает сказки чужие в тырнете(так как все только и тырят друг у друга) и считает, что все знает и все видит в розовых очках. Я над такими не смеюсь кто изобретает, кто языком мелет не подумавши только:)
−196
Ирбис ROMEDROS 11 лет назад
Вот именно что за бред ты пишешь?! Ты сам лично летал? Вот когда слетаешь тогда и раcскажешь! А твой детский эмоциональный бред про анабиоз и прочее говорит, что очки у тебя розовые- до этого срать как до луны пешком - это раз. Если вообще суждено достигнуть такого прогресса:)
160
Пётр 11 лет назад
Всякая религия - ложь и кем-то надуманные правила и условности. Людям лапшу на уши вешают, а они и уши развешивают.
7
Сергей Сергеев 11 лет назад
Банально, но что-то более сложное большинство верующих просто не поймут
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?