FISHKINET
Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на жительницу Кубани за жалобу на депутата Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на... В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Солдаты исполнили мечту маленького мальчика В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Битва света и тьмы Битва света и тьмы Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда Пьяная выходка маркетолога  обернулась скандалом Пьяная выходка маркетолога обернулась скандалом Вот так выглядит женская перезагрузка Вот так выглядит женская перезагрузка
14 детских СМС о том, что такое жизнь на каникулах

14 детских СМС о том, что такое жизнь на каникулах

93499
14
Кто-то проводит время у бабушек и дедушек, кто-то отправляется в детские лагеря отдыха, а кто-то остается в городских джунглях, но даже это не мешает им отрываться по полной, как это умеют только дети!
×

Источник:

Метки: СМС   Юмор   дети   лагерь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
306
Aline Marie Козьма 10 лет назад
я до сих пор запеканку люблю
492
Flam Константин 10 лет назад
ну-ну, - был не баяном лет 10 назад...
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
53
Alexandr Gridnev Алексей Мордвинов 10 лет назад
у нас в садике запеканка была из останков каких-то недоеденных макарон с чем-то еще, с чем не знаю, никогда не ел. а вот тихий час - это тема. эх на работе бы часок после обеда...
388
Солнце Volodey 10 лет назад
Да оно небось электронное было, лёгкое.
370
Ирина 10 лет назад
Дайте мне порцию пионерлагерного омлета, а еще запеканки с киселем - и я буду самым счастливым человеком на свете!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
53
Alexandr Gridnev Лис 10 лет назад
лучше пивом
Показать все 6 ответов
−145
Дмитрий ЗеркалоМира 10 лет назад
Кисель всегда терпеть не мог, а вот запеканка - это вкусно. Но когда это блюдо чуть ли не каждый день на протяжении 3 месяцев...Тут уж начинаешь его просто ненавидеть. Вот так мы жили в пионерлагерях.
337
vha ЗеркалоМира 10 лет назад
О нет! в задницу запеканку!:) А еще какао туда же!!!
(но сейчас то есть конечно правильные запеканки) И вообще мы не ценим все то что имеем...
Сейчас хотим в детство где ненавистная запеканка, а завтра будем хотеть сегодня :)
177
Sergey 10 лет назад
последняя убила напрочь
Показать ещё

На что жалуетесь?