FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мощное наводнение в Китае Мощное наводнение в Китае
20 шпаргалок, которые пригодятся на кухне

20 шпаргалок, которые пригодятся на кухне

201960
21
Иногда даже мельчайшие детали в блюде могут неожиданно улучшить или ухудшить вкус.
В посте собраны открытки с полезными советами. У меня,например, уже есть несколько идей для кулинарных экспериментов.
×
Метки: Шпаргалки   кухни   открытки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
Особенно пригодилось знание о крокодиле
31
zzum3 10 лет назад
Ушёл готовить крокодила
1
Ігор 10 лет назад
неоднократно готовил крокодила
самая нормальная часть - район хвоста..
в других местах полно жира, который ужасно не вкусный и с неприятным запахом
кому интересно - поделюсь опытом)
4
Я б добавил картинку о том, как приготовить киви. Но ни ссылку, ни картинку "карма" не пускает. Жаль. Обойдетесь крокодилом!
4
Владимир Браерский Бабай 10 лет назад
56
Змея крылатая 10 лет назад
Вы не любите крокодилов? Вы просто не умеете их готовить! Спасибо пойду кофе с корицей заварю.
342
Отличный полезный пост) спасибо!
−132
ares 10 лет назад
Стейк на сковороде почему-то солят перцем, а перчат солью. Забавно...
0
Davit Pogromski ares 10 лет назад
Отлично подметил
72
Alexei Karnaukhov 10 лет назад
Про сливочное масло не воткнул...
0
Davit Pogromski Alexei Karnaukhov 10 лет назад
ароматные масла которые принято подавать вресторанах перед едой, так сказать "аперетив"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−489
Иван 10 лет назад
Угу, мясо... Привет, хронические болезни, преждевременное старение, дурной запах изо рта, онкология, рак... Не говоря уже о том, что душа тоже становится грязной. Самый вредный продукт для человек и основная причина рака и онкологии - мясо. На втором месте - молоко животных.
64
Михаил Королев Иван 10 лет назад
Да задолбали уже! Не хочешь жрать мясо - не жри. Тащись от того что ты веган. Твою пищу не оскорбляют и ты не трогай! А про старение, онкологию и прочую хрень расскажи пожалуйста, ну хотя бы кавказским долгожителям, которые с детства пьют молоко парное, едят мясо (жирное, на углях! - АААА! Канцерогены!!! Холестерин!!!), яйца из под курочек еще теплые и доживают до 100 лет, а то и больше. При этом каждый день поднимаются и спускаются по горам и особо не жалуются.
7
Valeriy Dechant Иван 10 лет назад
Ты и тебе подобные съедаете еду моей еды! Остановитесь, пожалейте животных!
7
Alexander Titov Михаил Королев 10 лет назад
Вы путаетесь в определениях и тоже задолбали. Веган - это религия (нельзя ничего есть, что имеет животное происхождение, даже яйца). Слышали про сбалансированное (полезное питание)? А про пескитарианство? Человек это и имеет ввиду, что именно мясо (не яйца или сыр) очень губительно для клеток нашего организма. И не нужно в пример ставить горцев, они доживают до 100 лет, потому что прибавляются дополнительные положительные факторы: воздух, вода, меньше стрессов, отсутствие химии, ГМО и паленого алкоголя.
206
Игорь Кузьмин 10 лет назад
Порадовали части туши крокодила, осталось поймать. Остальное ...
Показать ещё 29 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?