FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в детстве грезил одной профессией, а выбрал совершенно другую Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в... 33 прикола 33 прикола Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки» 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах
Тест: мужчина или женщина?

Тест: мужчина или женщина?

124224
1
Тайское шоу трансвеститов традиционно собирает очень большое количество как зрителей, так и участников. Большинство из этих участников, как это понятно из названия, являются трансвеститами, но далеко не все. Мы собрали некоторые фотографии этих артистов, сделанные туристами. Давайте проверим, сможете ли вы на них отличить мужчин от женщин?
Сможете ли вы отличить всех мужчин от настоящих женщин?
Мужчина или женщина?

Метки: ТАЙЛАНДЕ   Тесты   трансвеститы   шоу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−25
Navuhodonosor 10 лет назад
Крокодил Данди в далеком детстве научил нас проверять мужчина или женщина. Кто помнит, поймет :)
131
Татьяна Бондарь 10 лет назад
15 из 20
Развод про девочек!
199
Rhoden 10 лет назад
14/20 - придется всех проверять!
107
14 из 20 ...не поеду.Не хочу облома)
46
20 из 20:)
333
Фиона 11 лет назад
Слукавили они, засранцы. У меня аж глаз начал дергатся на 5 картинке
447
Сергей 11 лет назад
20 из 20. Настало время признаться: мы немного слукавили. На тайских шоу трансвеститов нет настоящих женщин. Все артисты, которых вы там увидите — это мужчины. По крайней мере они ими были до всех пластических операций. Вы правильно ответили на большинство вопросов, и, скорее всего, в щекотливую ситуацию в Тайланде вы вряд ли попадёте. Но, не расслабляйтесь раньше времени. Как гласит русская пословица: и на старуху бывает проруха.

После 5 фотке стало понятно что это "расходимся нас на"бали"....и тупо ставил везде 1
196
Безымянный 11 лет назад
Результат

9 из 20. Настало время признаться: мы немного слукавили. На тайских шоу трансвеститов нет настоящих женщин. Все артисты, которых вы там увидите — это мужчины. По крайней мере они ими были до всех пластических операций. Судя по количеству правильных ответов, вы вполне сможете отличить в Тайланде мальчика от "девочки". Но всё же, стоит быть начеку.
0
Александр 11 лет назад
Господи, какой же это баян.... Года 3 назад видел на этом же сайте такой же пост, только там просто были картинки, а внизу подпись. мол все мужики. Не удивлюсь, если фото те же самые
212
Dr.Shreder 11 лет назад
Вот бля, познакомишься с такоей, а куда ипать? В попе ж какашки! Да, разворачиваешь конфетку - а там - гуано!
41
Алик Тохов 11 лет назад
14 из 20 [мат]...
121
Fayziev Fazliddin Алик Тохов 11 лет назад
Та же хня
93
Роман soulfly17 11 лет назад
таж фигня
Показать ещё 24 комментария (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?