FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... Объезд ямы с фатальными последствиями Объезд ямы с фатальными последствиями Намешалось  Намешалось  Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Из жизни электрика Из жизни электрика Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному переводу Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному... Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Дед с отличной реакцией Дед с отличной реакцией Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы Описание почти как анекдот Описание почти как анекдот
Немного о палках и селфи

Немного о палках и селфи

1814
35
За последние пару лет селфи, как явление, в Сети приобрело характер настоящей эпидемии. Причем подавляющая часть пользователей разделилась на два лагеря - фанатов, для которых "самострел" стал практически образом жизни, потребностью, граничащей с психопатической манией. И ненавистников, уставших как от наплыва безвкусных фоток с "фронталок", так и от восторженных писков представителей противоположного лагеря.
Апофеозом стало появление моноподов (более известно как "палка для селфи"), которые вывели нарциссизм XXI века на новый уровень.
Предлагаю ознакомиться с подборкой, посвященной вышеописанному явлению.


* Запрещены в РФ

×
Метки: Приколы   Юмор   селфи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−197
388
titoffalexey Фёдор Колизмули 11 лет назад
WiFi или Голубой Зуб помогают спускать затвор
−230
Моня Трахтенбройт Фёдор Колизмули 11 лет назад
подсоединяешь к фотодевайсу кабель miniJack 3.5 или включаешь Bluetooth и на палке нажимаешь кнопку.
Также Bluetooth пульты ДУ продаются отдельно.
0
Nikitos Korg Фёдор Колизмули 11 лет назад
коннект между палкой и смартфоном через блютуз.
−321
HalloFreeSpace 11 лет назад
как и в любом жанре фотографии , тут главное фантазия , качество и вовремя пойманный момент... не забывайте фотография это искусство видеть )))
Показать ещё

На что жалуетесь?