FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость
Злой медик, добрый медик. Часть 5

Злой медик, добрый медик. Часть 5

15528
24
Будни медиков, весёлые и не очень
×

Источник:

Метки: Юмор   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−228
Насчёт шкаф поднять наверняка не баян. СТалкивался с подобным, когда участковым инспектором был. Вызов - уж не знаю чего там наплели дежурному, но он взвился аж как конь, которого под хвост крапивой стегнули. Мы с водилой прыг в "козла" и полетели. Частный сектор, грязь такая, что у УАЗки колёса по ступицу, крутились, крутились, нашли дом. На крыльце стоит бабища лет 50 и габаритов "слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт". Вызывала? Да, вызывала. Что стряслось? Да мне вещички на (другой конец города) перевезти. Так что в просьбу к медикам поднять шкаф верю охотно.
237
Саша Михаил С. 10 лет назад
к сожалению нет...зато "добрые" люди, чуть что, строчат в роспотреб и в прокуратуру...и порой, доходит дело до увольнения сотрудников.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
237
Саша Роман 10 лет назад
я лично работал в двух поликлиниках Мос области(в одной рабтаю сейчас)...ни в первой ни во второй нет столовой для мед персонала
ЗЫ: кому интересно - Красногорск и Нахабино(10 и 15км от МКАД)
4
ПавелМеньшиков Роман 10 лет назад
а вот у меня нет столовой( поликлиника 77 Невский район СПб.
237
Саша Роман 10 лет назад
к сожалению нет...только в рентген кабинете есть комнатка, в которой есть возможность перекусить
414
Екатерина Анатолий Сазонов 10 лет назад
"Злой медик"- есть сообщество в контакте , и мне вот читать чаще грустно там , чем весело
237
Саша Александр 10 лет назад
ну не все же веселить...народ-то редко куда "ходит" почитать, кроме развлекательных порталов...а тут глядишь, кто-то что-то для себя и подчерпнет полезного=) и не смешных и глупых историй станет меньше
Показать ещё

На что жалуетесь?