FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень...
Злой медик, добрый медик. Часть 5

Злой медик, добрый медик. Часть 5

15523
24
Будни медиков, весёлые и не очень
×

Источник:

Метки: Юмор   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−228
Насчёт шкаф поднять наверняка не баян. СТалкивался с подобным, когда участковым инспектором был. Вызов - уж не знаю чего там наплели дежурному, но он взвился аж как конь, которого под хвост крапивой стегнули. Мы с водилой прыг в "козла" и полетели. Частный сектор, грязь такая, что у УАЗки колёса по ступицу, крутились, крутились, нашли дом. На крыльце стоит бабища лет 50 и габаритов "слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт". Вызывала? Да, вызывала. Что стряслось? Да мне вещички на (другой конец города) перевезти. Так что в просьбу к медикам поднять шкаф верю охотно.
237
Саша Михаил С. 10 лет назад
к сожалению нет...зато "добрые" люди, чуть что, строчат в роспотреб и в прокуратуру...и порой, доходит дело до увольнения сотрудников.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
237
Саша Роман 10 лет назад
я лично работал в двух поликлиниках Мос области(в одной рабтаю сейчас)...ни в первой ни во второй нет столовой для мед персонала
ЗЫ: кому интересно - Красногорск и Нахабино(10 и 15км от МКАД)
4
ПавелМеньшиков Роман 10 лет назад
а вот у меня нет столовой( поликлиника 77 Невский район СПб.
237
Саша Роман 10 лет назад
к сожалению нет...только в рентген кабинете есть комнатка, в которой есть возможность перекусить
414
Екатерина Анатолий Сазонов 10 лет назад
"Злой медик"- есть сообщество в контакте , и мне вот читать чаще грустно там , чем весело
237
Саша Александр 10 лет назад
ну не все же веселить...народ-то редко куда "ходит" почитать, кроме развлекательных порталов...а тут глядишь, кто-то что-то для себя и подчерпнет полезного=) и не смешных и глупых историй станет меньше
Показать ещё

На что жалуетесь?