FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Демонтаж стен, который завораживает Демонтаж стен, который завораживает В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и...
Самые распространённые приемы уличных карманников

Самые распространённые приемы уличных карманников

15178
4
Данный пост будет полезен всем без исключения. Ведь как говорится, предупрежден - значит, вооружен. Поэтому представляю Вам подборку самых распространённых приемов и уловок, на которые идут мелки уличные воришки.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
373
Alexander Zinovyev 11 лет назад
Когда были в Брюсселе - почти вытащили кошелек. Причем все просто:
Шли с женой с чемоданами (только приехали). При попытке зайти в вагон метро - перед нами прошмыгнул парень и встал в проходе. Получилось, что я затащил перед собой чемодан, но сам не вошел.

Загорелась лампочка, что двери закрываются, я начал проталкивать этого парня, а в это время у меня из сумки потихоньку вытаскивали и паспорта и кошелек.

Спасибо какому-то французу, который шел мимо. Он это увидел и схватил вора за руку. Но тот шустро бросил все на землю и убежал.
421
Домовенок Кузя 11 лет назад
В транспорте в чужих городах два раза вытягивали портмоне.По приведенной выше классификации, как Кирпич в "Место встречи..." Первый раз даже не заметил, второй-успел догнать на остановке и отобрать.
179
ВладБарт 11 лет назад
А теперь в студию пост "Как уберечь себя от карманника "
−15
Чушь собачья 11 лет назад
Уличённым в карманных кражах нужно отрубать руки.
0
Юрий Слюсарь Vach from RU 11 лет назад
Тогда кто Вас кормить будет?
−15
Чушь собачья largeman 11 лет назад
Вор должен сидеть на колу.
122
max Slonyash 11 лет назад
Кофелёк, кофелёк, какой кофелёк? :)
−201
ДЁНЕР Симпс Бартон 11 лет назад
просто всех цыган нужно отстреливать и все!
459
Desh Fioletoviy 11 лет назад
Странно что ими особо не занимаются, хотя везде их пруд пруди.
Показать ещё

На что жалуетесь?