FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
20 фотографий, раскрывающих всю боль одиночества

20 фотографий, раскрывающих всю боль одиночества

19873
21
В современном мире общения стало больше, а дружбы и любви стало значительно меньше, поэтому с каждым днем все больше и больше людей страдают от одиночества. Но не стоит зацикливаться на одиночестве и стыдить себя за то, что пошли без компании в кафе или купили торт, якобы для возлюбленного, а сами сидите в пижаме и поглощаете это кремовое лакомство перед телевизором. Люди на этих снимках сумели с юмором обыграть всю "боль" одиночества.
×

Источник:

Метки: Юмор   одиночество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
321
Sergii Myagkov 10 лет назад
В одиночестве нет ничего плохого. Экстравертам это сложно понять и принять, а интровертам оно просто необходимо периодически, чтобы пополнить заряд энергии.
407
Анна Анна 10 лет назад
Одиночество тёмных крыльев взмах
Комментарий удален
−38
301
Rey 10 лет назад
К седьмой фото добавим
65
Alexander 10 лет назад
Ну и хер с ним я тоже одинок порой херово но целом жизнь и так хороша
38
венди Alexander 10 лет назад
Давайте дружить ?
Показать ещё

На что жалуетесь?