FISHKINET
4 самых популярных пылесоса от Redroad 4 самых популярных пылесоса от Redroad Школьница обвинила директора в унижениях Школьница обвинила директора в унижениях Сотрудница магазина переиграла вора Сотрудница магазина переиграла вора В Китае состоялись бои управляемых роботов В Китае состоялись бои управляемых роботов Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Нечего наших детей пугать": женщина быстро поставила на место приезжую "Нечего наших детей пугать": женщина быстро поставила на место... Вся правда и масса курьезов о том, в каких условиях на самом деле живется и работается подводникам Вся правда и масса курьезов о том, в каких условиях на самом деле... Словарный запас ведущей на музыкальной премии Словарный запас ведущей на музыкальной премии Тот самый момент, когда жена так не может: всё внимание на стол позади Тот самый момент, когда жена так не может: всё внимание на стол позади Приезжие напали на контролера за просьбу оплатить проезд Приезжие напали на контролера за просьбу оплатить проезд Жена спалила мужа на измене, но у мужика оказался шикарный "козырь в рукаве" Жена спалила мужа на измене, но у мужика оказался шикарный "козырь... Мы не знаем, что это такое: на видео сняли ситуацию, где логика покинула чат Мы не знаем, что это такое: на видео сняли ситуацию, где логика... Бросила на верную смерть: в Ленобласти безответственная хозяйка привязала собаку к дереву и убежала Бросила на верную смерть: в Ленобласти безответственная хозяйка... "Вот это выпускной, вот это я понимаю!" "Вот это выпускной, вот это я понимаю!" Бритни Спирс устроила переполох в самолете. Она курила на борту и препиралась со стюардессами Бритни Спирс устроила переполох в самолете. Она курила на борту и... Бывший управляющий моргом Гарвардского университета пойман на торговле человеческими останками Бывший управляющий моргом Гарвардского университета пойман на... Малышка, которая в 1,5 года может назвать все страны по флагам Малышка, которая в 1,5 года может назвать все страны по флагам Девушка приютила 17 бездомных кошек Девушка приютила 17 бездомных кошек Дерзкое нападение Дерзкое нападение
Черный дельфин

Черный дельфин

84707
18
В российских тюрьмах, как известно, очень строгие условия содержание заключенных, что в свою очередь также делает невозможным возможность побега. Одной из самых известных тюрем является Чёрный Дельфин – колония особого режима, находящаяся в городе Соль–Илецке, Оренбургской области на границе с Казахстаном. Здесь пожизненно содержатся самых жестокие преступники, в том числе серийные убийцы, каннибалы, террористы.
×
Метки: убийцы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
10
Мария Тартаковская Алекс Юстасов 10 лет назад
У многих заключенных христианские символы. Вспомнить те же купола (бьются на спине, каждый купол - ходка). Да и в шансоне сплошной бог....
248
lb-alekseev 10 лет назад
Автор следующий пост про соль илецкие озера!!!! Отличный вид с курорта слева шахта соляная справа черный дельфин . . . романтика!!!
391
Александр ВОВЧЕГ 10 лет назад
Однозначно. Причем, судя по всему, именно в этом заведении.
Показать ещё 45 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?