FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Женщина сломала кота Женщина сломала кота Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park
58 вещей о сексе, которые я расскажу своей дочери

58 вещей о сексе, которые я расскажу своей дочери

48143
1
Тема секса для девочек чуть более щепетильна, чуть более сложна, чем для мальчиков, и вряд ли кто-то с этим не согласится. Опасность насилия, ранней беременности, риск травмировать себя как физически, так и морально, море ложной информации, глупых стереотипов и жестоких соблазнов – все это сваливается на головы юных девочек и девушек тяжелой ношей.

Источник:

Метки: дочери   секс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
594  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−26
2
БумБумБум 123 10 лет назад
Что то я не встретил здесь пункта про то, что секс - природный стимул для размножения. А дети? А любовь? Мотивация? Как-то всё эгоистично получается. Или недостаточно чувственно.

Прочитав эти пункты можно превратиться в 45-тилетинюю женщину, которая не рожала и не была счастлива.

Некоторые пункты двусмысленны и небесспорны.

Могу добавить:

59 Не факт, что у тебя будет секс.
60 Не факт, что ты встретишь свою любовь.
61 Не факт, что после следования прежним пунктам ты не станешь одинокой шлюхой.
62 Не факт, что кто-то отнесётся к твоей жизни и мотивации с уважением и пониманием.
19
Kamilla Zherny'ak 10 лет назад
Ага... все такие тут высокоморальные... а тра...ться хотят не важно с кем....
2
БумБумБум 123 Kamilla Zherny'ak 10 лет назад
Важно, просто выбор невелик. На одного человека, который выбирает с кем и когда - сотни и сотни тех, кто просто хочет, а на них всем плевать.
1
ЕвЕв
1
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Меня мама научила - секс по любви и желательно с тем, кто замуж зовёт )))
108
Shell75 Милка Шоколадка 10 лет назад
Какая мудрая у Вас мама!
Показать ещё 57 комментариев (из 569)
Показать ещё

На что жалуетесь?