FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места...
21 очаровательный ротвейлер, который просто хочет поиграть

21 очаровательный ротвейлер, который просто хочет поиграть

6816
22
Эти игривые четвероногие друзья не хотят скучать! Может, кинете им мячик?
×

Источник:

Метки: игры   ротвейлеры   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
455
Ринат 10 лет назад
Собак боюсь и...они меня почему-то. У меня был дворняг, на своей территории - террорист, за воротами просто собак. Собачатники ради прикола собак пытались натравливать и... во во двор заскочил питбуль (я в штаны не наделал, но испугался конкретно) и... пес домомовито вышел, зевнул. а потом слегка гавнул (типа шел бы...глубоко вверх). Питбуль ощетинился и бросился на пса, а мой парень не драчун, он местный, правил не знает и цапнул бойца, конкретно и за конкретное место, тот боец(!) обиделся и шел дальше, а мой тихо мирно забрался на 2 м выше и внимательно глядел на идиота... А потом прибежал хозяин и учинил разборки со мной. Я маленький, 175 см и худой, но я из Черниковки (в Уфе 2 района про которые говорят:"В Нижегородке опасно ходить,в Черниковке опасно появляться". Ну и хозяин питбуля огреб, правда менты приезжали для разборок (придурок заяву написал, типа я с со своим дворяном обидел его собаку медалиста). Верный(!) - кликуха собаки, знаток всех бабских струн, весельчак и хохотун. Правда у него еще друг был кот... бухарец - Пушок (я его мохнатым звал (мусульманин до не могу -свинину не ел!)).В парке малышня крутилась до не могу возле него, а он улыбался! Вот такая история.
3
Ольга Иванова оксана 10 лет назад
Ой, зубки воспаленные...
180
Максим 10 лет назад
Да играть действительно любит))
Показать ещё

На что жалуетесь?