FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега
Самые загадочные замки мира

Самые загадочные замки мира

36280
14
Героический средневековый рыцарь, прекрасная принцесса или просто легенда – замки захватывают наши сердца и пленяют воображение. Мы жаждем исследовать их узкие коридоры, подняться по едва освещенным лестницам и посмотреть вдаль с их высоких каменных башен. А если прошлое замка связано с побежденными врагами, забытыми узниками и злыми духами… что ж… тем лучше.
×
Метки: истории   мистика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
121
Рашпиль 11 лет назад
Я в Каркассоне был
362
akorkh 11 лет назад
англики красавцы - понапридумали привидений - все жди толпы туристов! чисто бизнес
74
fortunism 11 лет назад
Почему как средневековый замок, так обязательно Европа. А в Азии сколько красоты и жути. За такие замки народ тысячами рубили, не то,что в Европе 250-300 чел.
−6
Андрей Ефремов 11 лет назад
А европиоидам больше и гордиться нечем!!!
144
Aussie 11 лет назад
Однажды жила некоторое время в замке, которому без малого 700 лет. Заходишь, сразу чувствуешь чье-то присутствие, не страшно, просто необычно и немного не по себе.
Комментарий удален
−77
3
Sven Pfeifer Светлана 11 лет назад
Und mein auch.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 11 лет назад
вот замок например
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−4130
197
neiton s32nph 11 лет назад
Аббатство Мон-Сен-Мишель, место очень красивое, кто будет в Нормандии посетите не пожалеете.
Комментарий удален
−102
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 11 лет назад
тут собственно замков и нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?