531
1
В России есть повестки в армию, но нет пригласительных в детский сад. Почему у нас в России родители должны "выбивать" ребенку место в детском саду, а армия придет просто скажет: "Годен". На фишках последнее время много социальной рекламы из разных стран, где наша? Нет ее, жаль.
Давайте брать у СССР все самое лучшее! Строились не только дома, но и школы, детские сады, заводы. Государство помогай, ты же можешь!!! Что бы каждый Россиянин мог не пафосно, а с гордостью сказать: "Мне за Державу не обидно".
Метки: армии детские сады
Новости партнёров
реклама
Всё понятно, помогать-то им надо, но не за счёт своих детей.Тем более, что братья-сестры забугорные уже год сидят в центрах размещения беженцев (читай: «на базах отдыха, расположенных в весьма живописных местах, да ещё возле моря») и рассказывают нам,тёмным,что им положено и где они видели ту работу, которую им предлагают.И вот, верите, за год добровольной безработицы никто из них с лица не спал, а, скорее, даже наоборот