FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах, продлившихся от несколько часов до нескольких месяцев Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах,... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park Американка оставила двух малышей в машине на жаре, а сама пошла к косметологу Американка оставила двух малышей в машине на жаре, а сама пошла к...
Взаимопомощь

Взаимопомощь

96341
14
Chevelin Pierre - это гаитянский иллюстратор и художник комиксов.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
Alex Cotic 9 лет назад
золото Это спасибо за то что спасли или за то что не затрахали?))
81
Андрей 9 лет назад
надо было сразу или в дневное время шпилить, пока в монстра не превратилась. Возможно, было бы больше золота.

Вспоминается старый анекдот на эту тему:
Едет по городу шикарный кабриолет за рулем сидит обалденная девушка. Он у нее ломается, она выходит. Пнула колесо, протерла лобовое стекло - не помогло. Рядом стоит мужик кавказской национальности и она ему говорит:
- Почините мне машинку, я вам денег дам.
Он:
- Дэвичка, минэ ныxpена нинада, у мэня всё есть!
Она:
- Но мне надо ехать, мне нечего больше Вам дать, хотите тpaXните меня!
Он посмотрел, девчонка хороша, починил ей машину и тpaXнул ее. Ей так понравилось!
Она:
- В жизни своей подобного ничего не испытывала, поехали со мной в Швейцарию, я вам денег дам сколько захотите, машину спортивную подарю!
Он:
- Дэвичка, минэ ныxpена нинада, у мэня все есть! Лучше обратись к моему другу Гоги, он ешо лучшэ, чем я!
Она:
- Что может быть еще лучше?!
- А он в прошлом году медведицу тpaXнул, так та ему до сих пор малину из лесу таскает.
28
Сергей 10 лет назад
Может золото дала за то что не шпилили? )
89
AndVVVVV Михаил 9 лет назад
Её наверное бы на соревнования по плаванию не пустили.. Нечестно, преимущество...
Комментарий удален
−52
39
Djslash37 10 лет назад
Тонущая руслака ?! КЭП?!!
120
Сергей Усов 10 лет назад
Опа, а это русалка!
199
Rhoden 10 лет назад
Классно, напомнило детство.
335
Аксинья 10 лет назад
А толку им с золота на необитаемом острове?)
121
Владислав 10 лет назад
это обман, чтобы набрать классы
−14
Russ 10 лет назад
бред... озабоченного дрочилы!
Показать ещё 24 комментария (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?