FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф получить Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф... Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жизненный урок получен Жизненный урок получен Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Разнообразие собачьих звуков Разнообразие собачьих звуков
10 стран, где нет подоходного налога

10 стран, где нет подоходного налога

35600
10
Как сказал Бенджамин Франклин «в этом мире неизбежны только смерть и налоги». Однако, в нашем мире есть места, где данное утверждение верно лишь наполовину. Хотя подоходный налог является важным источником доходов для большинства государств на нашей планете, есть страны, которые способны отлично функционировать без взимания этого налога со своих граждан.
×

Источник:

Метки: в миру   налоги   страны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 64)
426
Andrey Kuzmin 10 лет назад
Если в России выгнать 90% бездельников,которые считают себя властью,тоже можно отказаться от большинства налогов.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
55
papaDre vimmat 10 лет назад
а я больше скажу, каждый рожденный в эмиратах, получает 0,5 % на свой счет который открывает ему государство и когда он идет в школу, у него уже все есть, а у нас, нихера, бабло всё дядьки заколотили и живут
Показать все 10 ответов
368
NIL Я мыслю, следовательно существую. 10 лет назад
Только пункты 2,3 и 4 работодатель платит не с зарплаты "на руки", а с начисленной, т.е. с 11500 в вашем случае.
31
iltravin NIL 10 лет назад
Налоги он платит с минималки в 5600
339
Николай Ал, давай! 10 лет назад
Ну тогда и дороги будете строить за свой счет, удачи Вам
339
Николай Dmitry64rus 10 лет назад
Я вижу дороги, а ты скатайся в крым и пойми что такое отсутствие дорог
40
Геннадий faskard 10 лет назад
отказаться от налогов,а армию, полицию да просто стариков ты будешь содержать?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?